Смотреть фильм Сестры (1956) онлайн

Сестры (1956)
Двадцать лет назад Настя Самокурова уехала из села в город счастье искать. И вот теперь приехала этакой "столичной штучкой" погостить к своей сестре Даше.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сестры (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сестры (1956)

Название фильма: Сестры
Альтернативное название: Сестры
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Константин Воинов
В главных ролях: Вадим Захарченко, Мария Пастухова, Светлана Харитонова, Петр Савин, Анатолий Кубацкий, Лидия Смирнова, Александр Лебедев, Иван Бычков, Евгений Буренков, Любовь Соколова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сестры (1956) онлайн

Похожие фильмы

Государственная граница: Мы наш, мы новый... (1980)

Действие фильма происходит в 1917 году. В молодой республике Советов принимается декрет о границах и создании пограничной службы. Фильм рассказывает о борьбе первых советских пограничников с незаконным вывозом ценностей.
Подробнее

Пожизненный срок (2002)

Паренек из негритянского квартала — Бинз — проходит путь от уличного торговца наркотиками до главы целой бизнес-империи. Он подчиняет себе наркодилеров в разных частях родного города, идя вверх буквально по трупам.

Он изменяет мир, который его окружает, но и меняется сам. Казалось бы, ничто не может остановить его команду на пути к полному контролю над городом, но все же его расчетливый ум совершает небольшую ошибку…
Подробнее

Гангстерские войны (2005)

Название города Филадельфия можно перевести с латинского как "братство любви". Но на его улицах не пахнет ни братством, ни, тем паче, любовью. Когда несколько крутых криминальных группировок делят город, не до идеалов гуманизма — выжить бы! Война банд в самом разгаре: наркобарон Бинс отчаянно сражается с зубастыми конкурентами за все уменьшающиеся зоны влияния; рэкетир Дэйм пытается расширить свой бизнес; вышедший из тюрьмы авторитет Локо готовится вступить в игру, чтобы отхватить свой кусок пирога.

Прежние связи рвутся, брат предает брата, и реки крови текут по асфальтовым джунглям. И ни один из сцепившихся друг с другом монстров криминала пока не догадывается, что кто-то очень хитрый и умный давно манипулирует ими всеми, дабы ослабить их и уничтожить, а потом подмять под себя весь город…
Подробнее

Граф Монте-Кристо (1975)

Эдмона Дантеса, молодого капитана, завистники ложно обвиняют в предательстве и бросают в тюрьму замка Ив, где он должен провести остаток жизни. В тюрьме он встречает аббата Фариа, который открывает ему тайну захоронения сокровищ.

Сбежав из тюрьмы и добыв сокровища, Эдмон получает бесконечную власть, чтобы отомстить могущественным врагам.
Подробнее

Великие представления (1971 (29 сезонов))

Подробнее

Граф Монтенегро (2006)

Смертельно раненый во время восстания декабристов генерал-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Милорадович, открывает тайну спрятанных в горах Черногории сокровищ своей возлюбленной — актрисе Екатерине Телешевой. Её потомок — Андрей Телешев — безуспешно пытается расшифровать доставшуюся по наследству драгоценную карту. Но это копия…

Оригинал карты принадлежит потомку Милорадовича — Михаилу — встреча, которого с Андреем подталкивает его на поездку в Черногорию. По прихоти предков, только вдвоем они способны найти клад. Неожиданно у них появляется серьезный конкурент в лице священнослужителя Отца Сергия, который, случайно узнав о тайне, также претендует на сокровища.

Кладоискателей ждут комичные ситуации, невероятные приключения и, конечно, любовь. Черногорская красавица Славка должна помочь авантюристам осуществить их мечту, но посреди бесконечного карнавала в древнем городе высоко в горах, героям не избежать её чар… Дикие скалы, ледяные пещеры, мрачные крепости, суровые горцы и безудержное стремление к заветной цели навсегда изменят судьбы наших героев!
Подробнее

Граф Монте-Кристо (1954)

По доносу собственных друзей, Эдмон Дантес, был признан виновным в государственной измене и заключен в зловещий замок Иф. Ему суждено было умереть в заточении, но судьба сводит юношу с другим заключенным — аббатом Фариа, который перед смертью раскрывает Дантесу тайну о несметных сокровищах, спрятанных на затерянном в море острове Монте-Кристо и подсказывает идею побега. Совершив дерзкий побег из тюрьмы, Дантес разыскивает сокровища аббата и возвращается в свой город под именем Графа Монте-Кристо, чтобы вершить справедливый суд над теми, кто был причастен к его заточению в темницу.
Подробнее

Граф Монте-Кристо (1998 (1 сезон))

В 1815 году, в день своего обручения с красавицей Мерседес, молодой капитан дальнего плавания Эдмон Дантес был без суда и следствия заточен в тюрьму Замка Иф. В заговоре против него участвовали три человека: Мондего, имевший виды на невесту Эдмона; Данглар, мечтавший занять его место на капитанском мостике, и королевский прокурор Вильфор, вынесший обвинительный приговор.

Двадцать лет провел Дантес в подземельях замка, прежде чем ему удалось бежать. На острове Монте — Кристо он нашел сказочные сокровища, о которых ему рассказал сосед по камере. Свободный и богатый, Дантес год путешествовал по Востоку.

Но настал час для возмездия, и бывший пленник уже на дороге в Париж — под маской загадочного графа Монте — Кристо.

Несметное богатство и изысканные манеры позволили Монте — Кристо шутя войти в высшее парижское общество. Ни один из трех заговорщиков не узнал его. Только в сердце Мерседес, ставшей законной супругой негодяя Мондего, шевельнулось подозрение о возвращении любимого, которого она похоронила в своих мыслях более 20 лет назад…

То под видом итальянского священника, то под маской английского лорда, Монте — Кристо входит в жизни своих врагов, чтобы найти их наиболее уязвимые места и нанести удар наверняка.

Чтобы отомстить Мерседес, Монте — Кристо предлагает руку красавице — вдове Камилле де ля Ришарде. Однако игра в ревность причиняет графу не меньше боли, чем Мерседес: она осталась для него такой же любимой женщиной, какой была всегда…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям