Смотреть фильм Cheng gong ling shang (1979) онлайн

Cheng gong ling shang (1979)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Cheng gong ling shang (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Cheng gong ling shang (1979)

Название фильма: Cheng gong ling shang
Альтернативное название: Cheng gong ling shang
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Pei-Shing Chang
В главных ролях: Hsiu-shen Liang, Хуи Сан Янг, Хуа Чунг, Hsi-shun Kou, Фенг-Джиао Лин, Бриджит Лин, Чарли Чин, Бу Лао Хуи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Cheng gong ling shang (1979) онлайн

Похожие фильмы

Янки из Коннектикута (1931)

Подробнее

Жестокий ангел (1976)

Подробнее

Настройщик землетрясений (2005)

Оперную певицу Мальвину вечером накануне ее свадьбы убивает при загадочных обстоятельствах доктор Эммануэль Дроз, который безумно в нее влюблен.

Нейрохирург и изобретатель, раскрывший секреты омоложения, Дроз исчезает вместе с безжизненным телом, прежде чем кто-либо успевает опомниться — в том числе и ее жених Адольфо Блин…
Подробнее

Наследство (1998)

Оказавшись в "горячей точке", профессиональный военный журналист случайно знакомится с очаровательной американкой по имени Лана Кэмерон. Лана прибыла в самое пекло военных действий для того, чтобы разыскать своего без вести пропавшего отца — в прошлом солдата отряда спецназначения.

Испытывая глубокие симпатии к обворожительной незнакомке, Джек решает помочь ей в розыске и, сам того не подозревая, оказывается в центре кровавых интриг.

Встреча с красавицей рискует закончиться для Джека пулей в затылке, так как основная ставка в разыгрываемых интригах — жизнь журналиста…
Подробнее

Смертельное наследство (2006)

У Кейт Нолан есть все, о чем только можно мечтать: заботливый молодой муж, милая дочь и успешная карьера. После смерти отца ей достаётся огромное наследство: викторианский особняк и 11 миллионов долларов. Счастливая семья переезжает в новый дом, не зная, что это начало настоящего кошмара. Кейт обнаруживает у себя дар ясновидения, который, через жестокие видения и встречи с призраками, помогает ей раскрыть тайну гибели своей матери.
Подробнее

Наследство (2004)

Для Эбби Нильсон жизнь только начинается. Планы отлично закончить колледж и удачно выйти замуж наполняют ее прелестную головку. Но забота об умирающей 85-летней миссис Бейкер, страдающей галлюцинациями и навязчивыми идеями о вечной молодости, омрачают существование Эбби.

Странное и пугающее поведение старухи наносит ущерб как физическому, так и моральному состоянию Эбби. Девушка сама начинает страдать от галлюцинаций. Она чувствует, что с ней происходит что-то странное.

На краю между жизнью и смертью оказывается сама Эбби. Она вынуждена бороться, чтобы спасти собственную жизнь.
Подробнее

Наследство (1998)

Хелен встречает мужчину своей мечты. Они переезжают в роскошное поместье вдали от шумного города. Но Хелен не получает долгожданного счастья. Напротив, ее жизнь превращается в ад.

У девушки появляется жестокая соперница, которая ненавидит Хелен и любым способом хочет от нее избавиться. Но она — не любовница ее мужа и даже не тайная поклонница. Она… его мать.
Подробнее

Карнавал (1972)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям