Смотреть фильм Телефонная будка (1973) онлайн

Телефонная будка (1973)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Телефонная будка (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Телефонная будка (1973)

Название фильма: Телефонная будка
Альтернативное название: La cabina
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Бруно Боццетто
В главных ролях: Маурицио Никетти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Телефонная будка (1973) онлайн

Похожие фильмы

Босиком по мостовой (2005)

На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Хайнрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.

И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…
Подробнее

Босыми в Герат (2002)

Этот фильм — эмоциональное восприятие режиссером увиденного в лагерях для афганских беженцев, желание напомнить людям, что жизнь афганского народа изменилась с тех пор, когда весь мир внезапно заговорил о них и обещал помочь. "Босыми в Герат" — не только крик о помощи, но и ода жизни…
Подробнее

Босой руководитель (1995)

Главный герой фильма — молодой парень Билли Мердак. Он только начинает свою карьеру на телестудии и работает простым курьером. У него есть подруга Лиза, большой любитель животных. Лиза в последнее время усиленно занимается дрессировкой одного из своих питомцев — обезьянки шимпанзе Арчи и иногда участвует в телепередачах.

Арчи любит смотреть телевизор, причём ему нравятся только некоторые передачи. Билли, наблюдая за шимпанзе, осознаёт, что те передачи, которые смотрит обезьяна, нравятся и большинству аудитории телеканала — среднестатистической американской публике. Билли сообщает о своей находке директору студии, а тот делает Арчи своим заместителем.
Подробнее

Босой руководитель (1971)

Расселл обнаруживает обезьяну редкого таланта — она способна распознавать телешоу с наибольшим коммерческим потенциалом. В результате животное становится вице-президентом телекомпании.
Подробнее

Доярка из Хацапетовки 3 (2011)

Провинциальная Золушка Катя вышла замуж за своего прекрасного героя — сперва фиктивно, но затем их отношения переросли в настоящее чувство. Однако дальше их ждало разрушение семьи, ревность, авиакатастрофа, пластические операции. .. Во Франции у Кати начинается новая жизнь — она живет счастливо с семьей. Но конкуренты ее свекра пытаются разрушить его бизнес, и он попадает в тюрьму. Чтобы помочь ему, Катя хочет продать свой ресторанный бизнес в Париже, и едет туда. Здесь ее ждут нелегкие беседы с сыном ее бывшего французского мужа, который пытается ее шантажировать и требует денег. Однажды в ее дом проникает преступник и она, защищаясь, бьет злоумышленника по голове и теряет сознание.
Подробнее

Доярка из Хацапетовки (2006)

Катя приехала в Москву из далекой Хацапетовки. Ее заветная мечта — поступить в пищевой институт и стать шеф-поваром видного ресторана. Но, к большому сожалению героини, стать студенткой ей не удается, и девушка остается совсем одна в большом городе. Конечно, провинциальную простушку сразу же обворовывают.

Однажды она встречает Диму Булычева — заядлого гуляку и выпивоху, которому умирающий дед отписал свои миллионы при одном условии: в течение месяца внук должен жениться, иначе деньги перейдут в Фонд природы. Встреча молодых людей оказывается поистине судьбоносной. Дима приводит Катю в ЗАГС… Никто, кроме молодоженов, не знает, что их брак — фиктивный.

По прошествии времени современной Золушке удается перевоспитать эгоистичного мужа, и он, конечно же, влюбляется в свою жену по-настоящему, наконец-то поняв, какой клад попал к нему в руки.
Подробнее

Алекс и цыганка (1976)

Подробнее

Цыганка Аза (1987)

Цыган Василь полюбил красавицу Галю. Забыл кочевую жизнь, родную мать и цыганку Азу — и решил ради Гали остаться в деревне. Галя бросает кузнеца Пилипа и, не послушав отца, выходит за Василя замуж. Но пройдет время — Василь затоскует по табору и станет просить прощения у матери и Азы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям