Смотреть фильм Ад (2001) онлайн

Ад (2001)
Действие разворачивается в далеком будущем, когда преступность охватила всю страну и достигла критических показателей. Правительство противостоит этому развитию с тюрьмой нового поколения: "Вортекс". Винсент попадает туда, после того, как он убил преступника, который пытался его ограбить. В Вортексе каждый может совершитьпреступление много раз. Первая жертва Винсента — его сосед Карл…

Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Ад (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ад (2001)

Название фильма: Ад
Альтернативное название: Vortex
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Майкл Пол
В главных ролях: Инес Гресс, Philipp Weiche, Franz Froschauer, Харди Крюгер мл., Maureen Havlena, Гилберт фон Золерн, Арни Фурманн, Kevin Pinnoch, Бенжамин Фёр, Харальд Лайпниц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ад (2001) онлайн

Похожие фильмы

Железный крест (2009)

Джозеф, нью-йоркский полицейский в отставке, едет в Нюрнберг навестить сына Ронни, от которого он отвернулся много лет назад за то что тот бросил многообещающую карьеру в Департаменте полиции Нью-Йорка и женился на местной актрисе Анне. В то время как Джозеф пытается преодолеть холодность в отношениях с сыном, он понимает, что сосед сверху, живущий под псевдонимом Шрагер, является престарелым Командиром СС, убившим всю семью Джозефа в польском лесу во время Второй мировой войны.
Подробнее

Крест (2011)

Подробнее

Железный крест (1977)

1943 год. Немецкая армия с тяжелыми боями отступает на Восточном фронте. На замену убитому командиру батальона прибывает переведенный из Франции капитан Странский. Этот элегантный прусский аристократ еще не бывал в настоящем сражении и мечтает любой ценой получить высший германский боевой орден — "Железный крест".

Чтобы достичь своей цели, Странскому нужно завоевать уважение командира взвода капрала Штайнера, закаленного в боях ветерана, пользующегося огромным авторитетом среди товарищей по оружию. А "универсальный солдат" Штайнер презирает офицеров, жаждущих славы, но предпочитающих не соваться на передовую…
Подробнее

Мальтийский крест (2008)

Известный постановщик кинотрюков Александр Конов задумал снять российско-французский фильм. Проект срывается, а сам Конов попадает сначала во французскую полицию по подозрению в убийстве и ограблении потомков династии Романовых, а вскоре и российские сыщики начинают за ним охоту, как за главным подозреваемым в деле похищения наследника российских императоров Великого князя Дмитрия Романова.

История страны и личные судьбы персонажей фильма переплетаются в сложный клубок взаимоотношений, потерь и обретений, где личное мужество, а порой и владение боевыми искусствами играют решающую роль. Ничто не дается даром — ни личное счастье, ни чувство Родины.
Подробнее

Жанна д'Арк (2005)

1425 год. Франция. Свершается чудо — в бедной крестьянской семье рождается девочка, которая возглавит армию и изменит ход истории. Это документальная драма — история легендарной героини, основанная на ее собственных показаниях. Вы увидите путешествие женщины, вдохновившей мир, навстречу к свободе своего народа…
Подробнее

Ну очень страшное кино (2000)

В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит… жертва, которая вот — вот завопит… убийца, который вот — вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых — это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг… даже если он полный кретин!

Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающими во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытаются остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия — Фоллз, начинается такое…
Подробнее

Очень страшное кино 4 (2006)

Журналистка Синди Кэмпбелл все еще не может оправиться после ужасных событий, произошедших с ней за последнее время. Чтобы сменить обстановку, она устраивается на работу сиделкой к пожилой женщине.

Вскоре Синди знакомится с овдовевшим соседом Томом Райаном и влюбляется в него. Казалось бы, жизнь начинает налаживаться, как вдруг на Землю высаживаются инопланетяне, которые хотят уничтожить все человечество. Том и Синди вступают в отчаянную схватку с пришельцами…
Подробнее

Очень страшное кино 3 (2003)

Журналистка Синди Кэмпбелл охвачена желанием сделать скандальный репортаж о каком-нибудь мировом заговоре и открыть самые секретные материалы! Кто ищет, тот всегда найдёт: вскоре Синди становится свидетельницей необъяснимых явлений.

На Землю вот-вот высадится десант зловещих инопланетян, на полях появились странные концентрические круги, некий Избранный пророчит нехорошее всему человечеству, дети со странными глазами пугают взрослых, под угрозой жизнь самого Президента, а амбициозные белые рэперы совершили подозрительный прорыв в мире шоу-бизнеса! Зло наступает со всех сторон, и Синди должна сражаться, чтобы спасти мир еще раз!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям