Смотреть фильм Ферри или Как это было (1982) онлайн

Ферри или Как это было (1982)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ферри или Как это было (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ферри или Как это было (1982)

Название фильма: Ферри или Как это было
Альтернативное название: An uns glaubt Gott nicht mehr
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Аксель Корти
В главных ролях: Йоханнес Зильбершнайдер, Barbara Petritsch, Фриц Мулиар, Бадди Елиас, Kurt Mejstrik, Георг Маришка, Армин Мюллер-Шталь, Bernd Jeschek, Эрик Шилдкраут, Georg Corten

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ферри или Как это было (1982) онлайн

Похожие фильмы

Паспорт в Париж (1999)

Мэлани и Элиссон собираются навестить родственников во Франции. Пакуя свои вещи, они с нетерпением ждут встречи с новыми веселыми приключениями. И они не будут разочарованы. Приехав в Париж, Мэлани и Элиссон без ума влюбляются в двух французских ребят!

Вместе они колесят вокруг Парижа на мопедах и осматривают достопримечательности. Близняшки совершают одно веселое безумство за другим: отправляются за покупками по парижским бутикам, изучают Нотр-Дам, ужинают на Эйфелевой башне.
Подробнее

Париж! Париж! (2008)

…Париж 1936-го года. Трое безработных артистов решают силой вернуть себе концертный зал "Шансония", где они когда-то выступали. Но публику, встревоженную предвоенным кризисом, уже не вдохновляют избитые шутки и заезженные номера. И тогда труппа артистов идет на неожиданный шаг и дарит шанс юной красавице Милашке спеть на сцене "Шансонии" ее любимую песню "Париж! Париж!"…
Подробнее

Париж (2008)

Париж — город любви, город свободы, город беспечной жизни. Каждый мечтает хоть раз в жизни увидеть Эйфелеву башню или отведать свежих круассанов на берегу Сены. Легкость французской столицы притягивает людей со всего света. Но для своих жителей город поворачивается и другой стороной.

Одинокая мать троих детей постоянно спорит со своим нелюдимым братом. Уважаемый профессор истории борется с собственными чувствами к юной студентке. А хозяйка булочной отчаивается в безнадежных попытках найти себе подсобного работника. Все эти маленькие истории делают Париж городом, который и любят, и ненавидят. Да, именно такой он — Париж…
Подробнее

Оз: Великий и могучий (2013)

Фильм расскажет нам о молодости Волшебника страны Оз и его восхождении к власти в Изумрудном городе.
Подробнее

Кровавое кимоно (1959)

Детективы-напарники Чарли и Джо пытаются раскрыть запутанное дело об убийстве стриптизерши. Расследование приводит их в японские кварталы Лос-Анджелеса. Но, когда история с убийством начинает проясняться, оказывается, что оба сыщика влюблены в главную свидетельницу.
Подробнее

День, когда я встретила своего мертвого мужа (2008)

Эллен одна растит двух детей и ни на миг не сомневается, что её пропавший без вести муж на самом деле жив, пока, наконец, не столкнется с ним на театральной премьере.
Подробнее

День, когда я не родилась (2010)

Находясь на короткой остановке в Буэнос-Айресе по пути в Чили, 31-летняя Мария с удивлением для себя узнает детскую мелодию. Она не понимает ни слова по-испански, но, не осознавая, что именно поет, она вспоминает слова песни. Сбитая с толку, она прерывает поездку и начинает бродить по манящему ее незнакомому городу.

По телефону она сообщает своему отцу Антону в Германию о случившемся и через два дня тот неожиданно появляется в ее отеле. Как выясняется, свои первые три года жизни в период военной диктатуры 70-х она провела в Аргентине, после чего была усыновлена приемными родителями из Германии. Вместе они отправляются на поиски настоящих родителей Марии. Антон готов на все, чтобы не потерять дочь, а Мария на все, чтобы узнать правду.
Подробнее

В день, когда я ушел, всю ночь шел дождь (1980)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям