Смотреть фильм Красивая жизнь (2008) онлайн

Красивая жизнь (2008)
Мэгги убежала из дома и скрывается от сових родителей, а Дэвид — нелегальный эммигрант, находящийся в розыске. Однажды их пути пересекаются. Это история о двух одиночествах в Городе Ангелов, куда многие приезжают за мечтой, а некоторые, чтобы спрятаться…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Красивая жизнь (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красивая жизнь (2008)

Название фильма: Красивая жизнь
Альтернативное название: A Beautiful Life
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Алехандро Чомски
В главных ролях: Джонатан ЛаПалья, Рина Оуэн, Дана Дилэйни, Бай Лин, Мелтем Кумбул, Джесси Гарсиа, Энрике Кастильо, Уолтер Перез, Анджела Сарафян, Деби Мейзар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красивая жизнь (2008) онлайн

Похожие фильмы

Monster High (1989)

Два придурковатых инопланетянина совершают кражу обыкновенного деревянного ящика с космического корабля и выпрыгивают вместе с ним на поверхность Земли. При падении ящик разбивается, попутно раздавив подвернувшуюся собачку, и из него вылетает баскетбольный мяч и оказывается на территории средней американской школы.

Вскоре туда же прибывает межгалактический террорист мистер Армагеддон, который собирается устроить на нашей планете конец света, так как вроде бы наступает новое тысячелетие, только по космическому летоисчислению. Для того чтобы отстоять Землю, её жителям придётся сыграть с мистером Армагеддоном и его прихвостнями символический баскетбольный матч, и только победа в нём даст шанс на спасение человечества.
Подробнее

Фанбой и Чам Чам (2009 (2 сезона))

Фанбой и Чам Чам — два фантазера, которые любят как следует повеселиться. Они оба — большие поклонники научной фантастики, тайн, загадок и мультипликации. Их совершенно безумное воображение не признает никаких границ. Они создают свою собственную реальность — мир бесконечной фантазии.
Подробнее

Грех. История страсти (1993)

Необычный для русского кино герой — современный священник. Влюбленная в него Нина готова пойти на любые жертвы и ухищрения, чтобы добиться взаимности. Девушка не знает, что объект ее желаниядалек от идеала святости, а его прошлое отягощено преступлением. Съемки фильма происходили в России, Германии и Израиле, в монастырях Новгорода, Валдая и Иерусалима.
Подробнее

Первый смертельный грех (1980)

Серийный убийца терроризирует Нью-Йорк, и ветеран нью-йоркской полиции, детектив Эдвард Делэйни, берется за расследование этого сложного дела, в то время как его жена лежит при смерти в больнице. Сыщик со стажем, привыкший всегда строго и неукоснительно следовать букве закона, Делэйни на этот раз зарекся поймать преступника любой ценой.

С помощью куратора музея, угрюмого коронера и вдовы убитого, он устраивает грандиозную охоту на преступника. Один промах — и убийца ускользнет. Но план Делэйни не должен провалиться!
Подробнее

Приключения Питкина в больнице (1963)

Мистер Гримсдейл — хозяин мясной лавки, в которой работает Мистер Питкин, во время ограбления со страху проглатывает свои карманные часы. Питкин звонит в скорую помощь, и вместе с санитарами приезжает в больницу, где и начинается очередная серия смешных и нелепых приключений Питкина.

Его стремление всем угодить, везде успеть, а также стать врачом, приводит к таким последствиям, что образцовая городская больница превращается в сумасшедший дом.
Подробнее

Фестиваль меченосцев (1961)

Середина эпохи Каней (1624—1644) была для Японии периодом мира и спокойствия. Это привело к появлению большого количества незанятых войной самураев, чей моральный облик был весьма низок. Для поднятия их боевого духа Сегунат решает провести государственные состязания бойцов разных школ и стилей. Герой Отомо — странствующий самурай, победивший в поединках сильнейших бойцов клана Ягу, что приводит его к конфликту со всем кланом. Вакаяма играет другого доблестного самурая, ищущего себе достойного противника. Их пути неизбежно должны пересечься.
Подробнее

Возвращение сентиментального меченосца (1981)

С событий первого фильма прошло какое-то время, сентиментальный меченосец Ли Сюншан пытается уйти на покой, но славное прошлое преследует его. На его пути встает клан лорда Цзинхонга, одного из лучших бойцов Китая, на которого работает смертоносный убийца Цзин Вуминг. Без помощи А Фея Сюншану вряд ли удастся с ним справиться, но А Фей полностью ушел в семейную жизнь с красавицей Син-Эр, не подозревая, что та изменяет ему и плетет за его спиной интриги.
Подробнее

Трилогия искусства меченосцев (1972)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям