Смотреть фильм Дакота Скай (2008) онлайн

Дакота Скай (2008)
C тех пор как она себя помнит, на Дакоте Скай лежит проклятие суперсилы. Она способна видеть правду в любой лжи, которую она слышит, от маленькой безобидной лжи до самой коварной, которая исходит от людей, которым она казалось бы должна больше всего доверять: ее семья, друзья и учителя…

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дакота Скай (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дакота Скай (2008)

Название фильма: Дакота Скай
Альтернативное название: Dakota Skye
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Джон Хамбер
В главных ролях: Калико Купер, Эйлин Эйприл Бойлэн, Мэтт Бэйкер, Лори Декер, Bay Dariz, Скотт Ф. Андерсон, Йен Нельсон, Дж.Б. Гьюмен мл., Ивэн Кетберт, Laci Couts

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дакота Скай (2008) онлайн

Похожие фильмы

Смертоносные твари (2002)

В городке Сьюмас в штате Вашингтон происходят странные события. Погибают племенные коровы, труп одного фермера находят на обочине дороги, а другой бесследно исчезает.

Шериф Линдон Харрис не видит связи между этими событиями. Но местный эксперт по пчелам Райли Мюир считает виновниками всех этих происшествий африканских пчел-убийц.

Для Линдона это предположение похоже на сбывшийся кошмар, ведь он с детства панически боится пчел. Шериф Харрис и Райли Мюир бьют тревогу, но жители города не желают их слушать. Действуя на свой страх и риск, Харрис и Мюир пытаются изолировать гнезда пчел-убийц.

Но их рой оказывается настолько огромным, что закрывает собой все небо. Застав жителей врасплох, пчелы-убийцы атакуют беззащитный город…
Подробнее

Пчелы-убийцы (1995)

Над небольшим городком нависла серьезная опасность: полиция нашла двух погибших подростков со следами бесчисленных пчелиных укусов. В любой момент полчища пчел-убийц могут обрушиться на город. Кошмар начинается, когда герой фильма Кевин, наткнувшись на колонию смертельных насекомых, начинает расстреливать пчелиные гнезда…
Подробнее

Темная сторона солнца (1988)

Рик Клейтон с рождения поражен страшным недугом. Его кожа не переносит света — как солнечного, так и электрического. С ног до головы облаченный в защитное кожаное одеяние, он даже не знает своего лица.

Но молодая американская актриса, почти случайно оказавшаяся в небольшом городке на Адриатическом побережьи, покоряет сердце живого призрака и вырывает его из вечной тьмы. Любовь толкает его на безрассудство: Рик решает познать всю радость, которую дарит людям солнечный свет. За короткие три дня ему предстоит прожить свою жизнь полно и ярко и потерять последнюю надежду на выздоровление.
Подробнее

Перед рассветом (1995)

Молодой американец Джесс знакомится в поезде с красивой француженкой Селин. Они сразу находят много общих тем для разговоров, и Джесс уговаривает Селин сойти вместе с ним в Вене, чтобы провести вместе вечер и ночь, так как наутро он должен улететь домой в Штаты.

Этой ночью происходит чудо, между мужчиной и женщиной рождается любовь такая сильная, что всё остальное перестаёт иметь значение. Однако неумолимый обратный отсчёт продолжается, до рассвета осталось совсем немного времени, и влюблённые используют каждый драгоценный момент, чтобы узнать друг друга получше, чтобы успеть обменяться всеми своими воспоминаниями, мечтами и нежностью… перед рассветом.
Подробнее

Империя Солнца (1987)

1941 год, Вторая Мировая война. Юный англичанин Джим Грэхем живет в богатой семье в Китае. Японцы вторглись в Шанхай, Джим теряется в толпе и остается без родителей в захваченном городе. Во время скитаний находит друга Бэйзи, с которым попадает в лагерь заключенных.

Среди болезни и нехватки пищи, Джим борется за выживание, вынося предательства и оскорбления… Нити, связывающие его с детством, ослабевают, но Джим пытается сохранить дух и достоинство. Япония капитулировала. Перенеся все ужасы войны, превратившись из счастливого ребенка в измученного подростка, он, наконец, встречается со своими родителями.
Подробнее

Слезы солнца (2003)

Команда по выполнению спецопераций особой сложности послана в джунгли, в самое сердце Нигерии. Задача отважных ребят — разыскать и освободить из плена врача.

Когда они находят несчастную женщину в забытой богом деревеньке, выясняется, что характер операции надо срочно менять: врач заявляет, что покинет джунгли, только если вместе с ней спецбригада прихватит еще 70 человек беженцев.
Подробнее

Валерий Гергиев: На репетиции и концерте (1997)

Избранные произведения Прокофьева, Стравинского и Дебюсси в исполнении Роттердамского филармонического оркестра под управлением Валерия Гергиева.
Подробнее

Суинни Тодд: Демон-цирюльник с Флит-стрит на концерте (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям