Смотреть фильм Лай (2002) онлайн

Лай (2002)
Кучу неприятностей доставляет Люси своему мужу и ветеринару, когда после долгого общения с собаками по работе она и сама начинает вести себя как собака.

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Лай (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лай (2002)

Название фильма: Лай
Альтернативное название: Bark!
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Kasia Adamik
В главных ролях: Джейн Чунг, Ли Тергесен, Хезер Морган, Скотт Уилсон, Мэри Джо Дешанель, Винсент Д’Онофрио, Хэнк Азария, Лиза Кудроу, Уэйд Уильямс, Айми Грэм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лай (2002) онлайн

Похожие фильмы

Матрица: Революция (2003)

Пока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне?
Подробнее

Матрица: Перезагрузка (2003)

Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим выдающимся навыкам.

Участие в миссии по спасению человеческой расы от ее полного истребления приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества.
Подробнее

Матрица (1993 (1 сезон))

Подробнее

Матрица (1999)

Мир Матрицы — это иллюзия, существующая только в бесконечном сне обреченного человечества. Холодный мир будущего, в котором люди — всего лишь батарейки в компьютерных системах.
Подробнее

Черная смерть (2010)

Средневековая Англия попала под тень Черной смерти. В этом апокалиптическом мире, заполненном страхом и суеверием, собираются несколько монахов, объединенных одной целью — выследить того, кто способен возвращать к жизни умерших от чумы.
Подробнее

Сплетница (2007 (4 сезона))

Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
Подробнее

What John Wants (2010)

Подробнее

He Wants What He Wants When He Wants It (1913)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям