Смотреть фильм Лай Чи, последний китайский евнух (1988) онлайн

Лай Чи, последний китайский евнух (1988)
Династия Цин доживает последние деньки, император фактически лишен каких-либо полномочий, а придворные евнухи превратились из некогда могущественных вершителей судеб в всеобщее посмешище. Однако мальчишка Лай Ши, живущий в небольшой деревушке, уверен, что все образуется, и заставляет своего отца кастрировать себя. Проходят годы, Лай Ши вырос, но служит не при дворе императора, а в театральной труппе — тот факт, что он евнух, он тщательно скрывает…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лай Чи, последний китайский евнух (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лай Чи, последний китайский евнух (1988)

Название фильма: Лай Чи, последний китайский евнух
Альтернативное название: Zhong Guo zui hou yi ge tai jian
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Чи Люн "Джэйкоб" Чунг
В главных ролях: Ву Ма, Энди Лау, Полин Вонг, Саммо Хунг Кам-Бо, Чинг-Йинг Лам, Манфред Вонг, Энтони Чан, Ирен Ван, Альфред Чун, Джеймс Тьен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лай Чи, последний китайский евнух (1988) онлайн

Похожие фильмы

Долгая Страстная пятница (1979)

В жизни Гарольда случается Один Очень Неудачный день…
Подробнее

Страстная любовь (1996)

Руп — фольклорный певец из штата пустынь Раджастхан, привозит своего отца Шамбху Ратхода в Бомбей на лечение, где и влюбляется в медсестру Пуджу, которая, по счастливому совпадению, без труда завоевывает сердце отца Рупа.

Приехав в чужой город, Руп отправляется в ресторан, где прислуживает его земляк, и тут, на беду попадается на глаза сестре хозяина отеля Аджая Наранга — Решме. Не подозревая по простоте душевной о зародившейся страсти в душе Решмы, Руп с радостью соглашается работать певцом в ресторане при отеле ее брата.
Подробнее

Страстная дружба (1922)

Подробнее

Страстная дружба (1949)

Подробнее

Мои друзья, часть 3 (1985)

Нецци, Меандри, Мацетти и Сассароли — неразлучная четвёрка старых шутников снова в деле. На сей раз Мацетти угодил по состоянию здоровья в клинику для пожилых пациентов, а его друзья автоматически сделали это место полигоном для своих проделок.
Подробнее

Мои друзья (1999)

Подробнее

Мои друзья (2008)

Один день из жизни трех друзей. Сильвен переживает проблемы, связанные с разводом родителей, Артур и Дамьен — с девушкой, которая для них оказалась общей.
Подробнее

Визит (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям