Смотреть фильм Под откос (2002) онлайн

Под откос (2002)
Новое спецзадание по плечу гениальному оперативнику НАТО Жаку Кристофу. Он должен сопроводить из Словакии в Германию неуловимую воровку Галину, но он не подозревает, что эта рутинная работа станет самой опасной в его карьере.

Уйдя от погони на узких улочках Братиславы, отчаянные шпионы садятся в поезд до Мюнхена и становятся заложниками банды террористов, чей вожак Мэйсон хочет любой ценой завладеть секретным грузом Галины — новым опаснейшим вирусом оспы. Вскоре Жак понимает, что от его решительных действий зависит не только жизнь пассажиров экспресса, но и судьба всего мира, который охватит страшная эпидемия, если он не обезвредит маньяка, жаждущего власти над миром.

Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Под откос (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Под откос (2002)

Название фильма: Под откос
Альтернативное название: Derailed
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: боевик, триллер


Режиссер: Боб Мисиоровски
В главных ролях: Сьюзэн Гибни, Томас Арана, Жан-Клод Ван Дамм, Дэйтон Калли, Бинки ван Билдербик, Джессика Боуман, Джон Бишоп, Лаура Хэрринг, Кристофер Ван Варенберг, Люси Дженнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Под откос (2002) онлайн

Похожие фильмы

Ликвидатор (1996)

На глазах у Марка Годорда наркодельцы убивают отца — полицейского, мать и сестру. Сам он чудом остается в живых. Прошло пятнадцать лет. Марк, как и мечтал его отец, становится полицейским.

Люди из организации "Пи", которые судят убийц инасильников собственным методом — просто убивают — обещают помочь молодому полицейскому, но с одним условием — он должен стать одним из них. Марк соглашается и, став ликвидатором, уничтожает одного преступника за другим. В какой то момент он начинает понимать, что стал грозным оружием в руках бывших блюстителей порядка, которые, как оказалось, мало чем отличаются от других бандитов.
Подробнее

Ликвидатор (2010)

Молодой человек по имени Арсен, который работает телохранителем, после гибели брата находит информацию о том, что смерть брата не была случайностью. В этот момент на него выходит некая организация в лице агентов безопасности, которые подтверждают догадки Арсена. Для себя он принимает решение, во что бы то ни стало найти правду, в этом запутанном деле. Вертикаль ответственных за гибель брата поднимается всё выше и выше. Хватит ли у него сил дойти до конца?
Подробнее

Подручный якудза 2: Наемный убийца (1970)

Глава крупной бандитской группировки Нацуи хочет подмять под себя рынок марихуаны. Полиция поручает смелому полицейскому Хаята разобраться с этим делом. Его "выгоняют" из рядов полиции и дальше ему придётся всё делать на свой страх и риск. Благо голова у него на плечах и он отлично владеет каратэ. Хаяте придётся выполнять "деликатные" поручения якудза, чтобы подобраться к боссу. И даже среди этого отребья могут найтись верные друзья и любящая женщина.
Подробнее

Подручный якудза (1970)

Полицейскому Хаята даётся задание — взять президента торговой компании Акуци, который финансирует крупнейшую бандитскую группировку Яширо. Для этого Хаято создают легенду — публично увольняют из рядов полиции. Крепкий бывший полицейский приглянулся якудза и после проверки ему дают поручение — убрать конкурента. Так Хаята начал продвигаться по "служебной лестнице", к своей главной цели…
Подробнее

Подручный Луизы-Нулизы 2 (2007 (1 сезон))

Подробнее

Подручный Луизы-Нулизы 3 (2008 (1 сезон))

После победы в войне с Альбионом и чудесного спасения Сайто с Луизой возвращаются к долгожданной мирной жизни. Но не тут-то было! Одним прекрасным утром руны на руке Сайто начинают исчезать, и выясняется, что контракта с Луизой больше нет. В отношениях героев — очередной кризис, Сайто даже отказывается от рыцарского титула, чувствуя, что без волшебной силы не сможет защитить ни королеву, ни возлюбленную. А тем временем выясняется, что силы, стоящие за недавней войной, снова зашевелились, и королевству Тристейн угрожает еще большая опасность.

Так что пора простому японскому парню и простой тристейнской дворянке снова собираться в дорогу. Тайны и интриги королевских дворов, эльфийская магия и древнее волшебство, битвы и приключения — все опять послужит фоном для ответа на простой вопрос: да смогут ли главные герои, наконец, понять друг друга?
Подробнее

Подручный Луизы-Нулизы (2006 (1 сезон))

Луиза-Франсуаза де Лавальер учится в Академии волшебства Тристейн. Правда, академические успехи обходят мадмуазель стороной: ей не удается правильно воспроизвести ни одного заклинания, у нее не выходит ни одна трансформация. Но самое тяжелое испытание Луизе (прозванной вредными сокурсниками "Нулизой" сообразно уровню способностей) приходится пережить на втором курсе, в торжественный день Вызова Фамилиаров, талисманов и прислужников начинающих магов. Вместо дракона, саламандры, орла или черной кошки невезучей Луизе достается в ручные любимцы… Хираго Сайто, обыкновенный японский старшеклассник.
Подробнее

Дикари (2006)

Море, август… Интересы людей просты: позагорать, поплавать, поиграть в волейбол, баскетбол, выпить, потанцевать вечером, найти партнера ночью… Многие вышли из студенческого возраста, могут позволить себе более комфортабельный отдых, но кончается июль, они кидают в багажник солидного автомобиля старую палатку и едут сюда.

Здесь не говорят о работе, здесь не важно, сколько у тебя денег… Множество человеческих историй, ценных, смешных и грустных. Внимание переходит от одного героя к другому, затем к третьему, возвращается к первому и цепляет на исходе эпизода четвертого, который был главный в предыдущем эпизоде. Рассказ строится скорее как музыка, чем как конструкция. И ритм, настроение повествования задает именно место действия.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям