Смотреть фильм Поезд смерти (1992) онлайн

Поезд смерти (1992)
Советский генерал и немецкий ученый подпольным образом изготовили две атомные бомбы, которые были помещены на похищенный поезд с заложниками и отправлены в южном направлении к Саддаму Хуссейну. Чтобы остановить этот "поезд смерти", спецагенство под эгидой ООН отправляет на эту операцию элитное подразделение боевиков.

Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Поезд смерти (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поезд смерти (1992)

Название фильма: Поезд смерти
Альтернативное название: Death Train
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: триллер, боевик


Режиссер: Дэвид Джексон
В главных ролях: Кларк Питерс, Пирс Броснан, Джон Абинери, Рон Берглас, Nic D'Avirro, Патрик Стюарт, Тед Левайн, Андреас Юнг, Кристофер Ли, Александра Пол

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поезд смерти (1992) онлайн

Похожие фильмы

Охранник (2006)

Специальный агент Пит Гаррисон убежден, что в Белом Доме завелся предатель. Его теория находит подтверждение после убийства одного из охранников президента. Однако подозрение падает на самого Гаррисона. Его отстраняют от дел, и ко всему прочему вменяют в вину связь с первой леди. Жизнь президентской семьи в опасности. Пытаясь найти предателя, Гаррисон вынужден воевать с системой, которую он сам создал…
Подробнее

Зубная фея (2001)

Подробнее

Приключения мышонка Переса (2006)

У веселого и отважного мышонка Переса необычная работа. Он — Зубная Фея. Перес приходит к малышам по ночам, чтоб забрать выпавшие молочные зубы, которые дети прячут под подушкой, и оставить взамен несколько монеток. Все молочные зубы Перес относит на ювелирную фабрику, там из них делают красивые блестящие бусинки. Но однажды очередная прогулка за молочным зубом оборачивается невероятными и опасными приключениями.

Перес похищен злодеями и все могло закончиться очень грустно, если бы не Люси. Добрая и отважная девочка вместе со своим кузеном Рамиро организовывает настоящую спасательную операцию, чтобы вызволить Переса и наказать злодеев. Их ждут невероятные приключения!
Подробнее

Древнее проклятие (2006)

Ваши дети всё ещё верят в добрых фей? Когда 12-ти летняя Памела отправляется с семьёй на выходные в придорожную гостиницу, девочка, живущая по-соседству, рассказывает ей "настоящую" историю Зубной Феи: много лет тому назад злая Зубная Фея замучила бесчисленное количество детей, чтобы забрать их зубы, и теперь она возвращается, чтобы убить Памелу, и любого, кто окажется на её пути…
Подробнее

Кто я, и чего хочу (2005)

Подробнее

Кто я для тебя? (1994)

Это история о Преме и Ниши. Они знакомятся на свадьбе Раджеша, дяди Према, и Пуджи, старшей сестры Ниши. У молодых людей с первого взгляда возникает симпатия друг к другу, и вскоре они объясняются в любви. Не за горами свадьба.

Однако судьба распоряжается по-иному. Трагически погибает Пуджа. Недавно родившийся малыш остается без мамы. На семейном совете принимается решение, что Ниша должна стать супругой Раджеша и заменить малышу мать.

Прем и Ниша готовы пожертвовать своей любовью ради счастья близких. Однако примет ли эту жертву Раджеш, когда узнает об их любви?
Подробнее

Кто я? (1998)

Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в африканских джунглях. По окончании операции всю группу пытаются ликвидировать.

Один из солдат, выживший после авиакатастрофы, но потерявший память, пытается бороться со своими мыслями и вспомнить, кто он. На пути к истине ему мешают, и он не знает, кому можно верить.
Подробнее

Отель "Шевалье" (2007)

Короткая прелюдия к одной душераздирающей истории любви и пролог к фильму "Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям