Смотреть фильм Третье желание (2009) онлайн

Третье желание (2009) В современную Москву, жители которой оставляют всё меньше места для искренних отношений, любви и преданности, является дьявол с обаятельным именем Герман. За тысячелетия творения зла и интриг, он решил немного развеяться и позволить людям поиграть с собой на равных. Избрав трех друзей, в судьбу которых он вмешался еще 15 лет назад, Герман предлагает им новые искушения и возможность выбора.

В этот раз он является главному герою — художнику-аэрографу Максиму, который доведен до отчаяния. Герман предлагает ему исполнить 3 любых желания с одной лишь поправкой, что его враг получит то же самое, но в двойном размере. Согласившись, Макс начинает мучиться поисками своего врага. Неожиданно для себя понимает, что это его друг детства. Он оказывается перед выбором: мстить или прощать… И когда наступает минута последнего желания, Максим, встретивший любовь всей жизни, но искушаемый Германом, повергает того в недоумение своим выбором…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Третье желание (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Третье желание (2009)

Название фильма: Третье желание
Альтернативное название: Третье желание
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Валерий Шевченко, Сергей Великоредчанин
В главных ролях: Илья Ильин, Михаил Дорожкин, Наталья Антонова, Вадим Медведев, Александр Белоногов, Тимур Боканча, Егор Сальников, Наталья Рудова, Сергей Губанов, Антон Шпиньков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Третье желание (2009) онлайн

Похожие фильмы

Сладкий маленький Иисус (2011)

Беременная хиппи останавливается вместе с приятелем в захолустном отеле. Но когда в городе узнают, что парень — вовсе не отец ребенка, рождается идея о том, будто дитя есть второе пришествие Христа.
Подробнее

Иисус (1999)

Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго. Евангелие от Матфея, глава 1, стих 18.

Подробнее

Иисус Христос - суперзвезда (2000)

Подробнее

Иисус. Бог и человек (1999)

Масштабное и зрелищное эпическое сказание о земной жизни Иисуса из Назарета. Спаситель родился в семье бедного плотника Иосифа и простой женщины Марии. Проведя сорок дней в пустыне, где его искушал Сатана, Иисус начал проповедовать свое учение, навсегда изменившее мир. После беседы с ним сам римский прокуратор Понтий Пилат вынужден был усомниться в могуществе Рима, владевшего тогда половиной мира…
Подробнее

Иисус Христос - Суперзвезда (1973)

Киноверсия легендарной рок-оперы Эндрю Ллойда Веббера и Тима Райса.
Подробнее

Щит и меч: Фильм второй (1968)

Герой фильма — советский разведчик Александр Белов, выехавший в сороковом году в Германию под именем немца-репатрианта Иоганна Вайса, к сорок четвертому достиг прочного положения в абвере, дослужился до чина обер-лейтенанта и переведен в Берлин, в службу СС. Из самых первых рук он будет получать ценнейшие сведения…
Подробнее

Рэмбо IV (2008)

Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.
Подробнее

Война Богов: Бессмертные (2011)

Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям