Смотреть фильм Повозка в Вену (1966) онлайн

Повозка в Вену (1966)
Женщина, только что похоронившая своего мужа, казнённого фашистами, вынуждена под дулом винтовки везти в своей повозке двух солдат гитлеровской армии (одного тяжело раненого) к границе с Австрией. Постепенно разоружая своих спутников (незаметно для них): избавляясь то от пистолета, то от штыка — она словно пытается уравнять шансы (готовя месть) — если начнётся борьба, с другой же стороны, словно боясь искушения этим оружием воспользоваться (каждый раз выбрасывая обмундирование, она читает молитву).

Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Повозка в Вену (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Повозка в Вену (1966)

Название фильма: Повозка в Вену
Альтернативное название: Kocár do Vídne
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Карел Кахиня
В главных ролях: Vladimír Ptácek, Яромир Ганзлик, Ива Янжурова, Людек Мунзар, Ladislav Jandos, Zdenek Jarolímek, Иржи Зак, Иво Ниедерле

Ключевые теги:

Смотреть фильм Повозка в Вену (1966) онлайн

Похожие фильмы

Взятка дьявола (1941)

Подробнее

Преступление и наказание (1969)

Бедный студент Родион Раскольников идет на преступление, за которым неизбежно следуют муки совести: его душа, отягощенная грехом убийства, мечется между верой и безверием, надеждой и отчаянием. Расследование сыщика Порфирия Петровича в конечном итоге выводит следствие на Раскольникова, но еще до знакомства со следователем, Родион встречает настоящую любовь. Она поможет ему прийти к покаянию.
Подробнее

Преступление: Обман (1976)

Подробнее

Три гильзы от английского карабина (1983)

Действие фильма происходит на территории Украины. Осенью 1922 года банда Волоха совершила очередное гнусное преступление. Расследование зверского убийства сельской учительницы поручено сотрудникам уездной милиции во главе с Тихоном Глобой.
Подробнее

Экстро 3: Проклятие небес (1995)

Морские пехотинцы обезвреживают мины на острове считавшимся безлюдном. Но остров не совсем безлюден, там живёт одичавший старик, а вот второй обитатель и вовсе не человек.

В бункере старика сохранились материалы о сверхсекретном эксперименте — вскрытие живой инопланетянки. И вот теперь партнёр погибшей мстит людям…
Подробнее

Червяк Джим (1995 (2 сезона))

Джим изначально был обычным дождевым червем, занимавшимся тем, что обычно делают дождевые черви: поедал гумус и прятался от воронов. Однажды, в космическом пространстве над Землёй злой Пси-Ворон нагнал космический корабль, пилотируемый бунтовщиком, который украл "Ультравысокотехнологичный-неуничтожимый-супер-космо-кибер-скафандр", сконструированный Профессором Обезьяноголовым.

Скафандр предназначался для злой Королевы Пульсирующей, Надутой, Прогнившей, Потной, Гнойной, Уродливой, Улиткозадой, желающей продолжить завоевание галактики. В результате космического сражения скафандр попал на Землю, причём по чистой случайности Джим оказался внутри его воротника. В результате он мутировал в большого и умного (для дождевого червяка) супергероя.
Подробнее

Жюль и Джим (1961)

В начале ХХ века в Париже дружили два товарища — австриец Жюль и француз Джим. Гуляли, разговаривали, разминались в спортзале, обсуждали знакомых девушек, с которыми сентиментальному белокурому Жюлю везло меньше, чем Джиму, а счастья хотелось обоим. А потом в их жизнь вошла роковая женщина — Катрин. Жюль влюбляется и просит Джима не быть помехой его роману с девушкой. Но не все так просто. Катрин ведет себя так, будто в ее груди бьются два сердца, и одним она пламенно любит Жюля, а вторым — с не меньшей страстью Джима.
Подробнее

Джим с Пиккадилли (2004)

О молодом американце Джеймсе Крокере говорит весь Лондон: не проходит дня, чтобы этот лихой красавец не попал в историю, связанную со скандалом в баре или женщинами легкого поведения.

Слухи о Джиме доходят до Нью-Йорка, и, приехав в Америку, Джим вынужден скрывать свое настоящее имя и привычки, чтобы добиться расположения сводной кузины Анны. На этом пути он постоянно подвергается искушениям и рискует быть разоблаченным…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям