Смотреть фильм Экипаж крейсера «Надежда» (1956) онлайн

Экипаж крейсера «Надежда» (1956)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Экипаж крейсера «Надежда» (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Экипаж крейсера «Надежда» (1956)

Название фильма: Экипаж крейсера «Надежда»
Альтернативное название: Ekipazhat na Nadezhda
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кирилл Илинчев
В главных ролях: Sashka Ignatieva, Никола Маринов, Досю Досев, Андрей Чапразов, Stefan Gadularov, Georgi Sarafov, Васелин Маринов, Стефан Петров, Иван Обретенов, Християн Русинов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Экипаж крейсера «Надежда» (1956) онлайн

Похожие фильмы

Перекрестки (1937)

Фильм прослеживает судьбы нескольких молодых людей, недавно закончивших университет и пытающихся найти себя в жизни. Один из героев, Сюй, придя в отчаяние от безуспешных попыток найти заработок, пытается покончить с собой, но его другу Чжао удается спасти его.

Самому Чжао, впрочем, везет не больше: он живет в тесной комнатушке, отделенной от соседнего помещения лишь неуклюже прибитыми досками. Туда въезжает еще одна недавняя выпускница университета, мисс Ян, с которой они начинают общаться через "стену", но никак не могут встретиться. Чжао и не подозревает, что хорошенькая девушка, которую он видит каждый день в трамвае по пути на работу, и его таинственная соседка — одно и то же лицо.
Подробнее

Перекрестки (1994)

Подробнее

Перекрестки (1931)

Подробнее

Перекрестки (1995)

Фильм с тремя персонажами: Бьярне, покинувший деревню ради Столицы; Лисбет, которая еще не стала девушкой Бьярне, и Троэльсом, хоккейным болельщиком и старым другом Бьярне.
Подробнее

Перекрестки (1955)

Подробнее

Перекрестки (2002)

Никаких особых примет у школьницы Люси нет. В будничной жизни провинциального городка ничего интересного ей не светит до тех пор, пока подружки не приглашают Люси на музыкальный конкурс в Лос-Анджелес, где, как известно, загораются звезды и осуществляются все мечты. Однако неожиданные обстоятельства меняют эти радужные надежды…
Подробнее

Фантастическое путешествие (1966)

Жизнь ученого в опасности. Спасти его может только хирургическое вмешательство. Но обычная операция на мозге вряд ли приведет к какому-то положительному результату.

И потому специальная подводная лодка с экипажем из врачей-ученых уменьшается до размеров молекулы и шприцем впрыскивается в вену.

Задача экспедиции — сделать все возможное для ликвидации тромба в мозгу пациента. Время фантастического рейса строго ограничено, счет идет на минуты.
Подробнее

Пятница 13 - Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен (1989)

Нью-Йорку грозит смертельная опасность! Несокрушимый монстр Джейсон Вурхиз собирается нанести визит в Большое Яблоко и существенно "сократить" количество его жителей! После "триумфального" возвращения из могилы Джейсон решает побаловать себя "романтической" поездкой на корабле в компании свежеиспеченных выпускников школы.

Устроив на борту кровавую бойню и не без удовольствия истребив большинство пассажиров, Джейсон топит злополучное судно и отправляется брать штурмом Манхэттен!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям