Смотреть фильм Бойцовский петух (1974) онлайн

Бойцовский петух (1974)
Фрэнк Мэнсфилд многие годы мечтает получить медаль "Лучший бойцовый петух года". Фрэнк не разговаривает. Он поклялся молчать после того, как потерял петуха-чемпиона в случайном поединке в отеле, до тех пор, пока не получит медаль. Он заключает пари со старым знакомым Джеком, что к их следующей встрече он обустроит свою жизнь. Он проигрывает пари и теряет машину, трейлер и подружку. Единственный человек, который с ним остается вот уже много лет — Мэри Элизабет. Она его пытается уговорить, чтобы тот осел и остепенился. Но Фрэнк должен раздобыть 500 долларов на нового петуха и сделать еще одну попытку получить медаль…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бойцовский петух (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бойцовский петух (1974)

Название фильма: Бойцовский петух
Альтернативное название: Cockfighter
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Монте Хеллман
В главных ролях: Гарри Дин Стэнтон, Уоррен Финнерти, Трой Донахью, Патриция Пирси, Лори Бёрд, Милли Перкинс, Роберт Эрл Джонс, Эд Бегли мл., Уоррен Оутс, Ричард Б. Шалл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бойцовский петух (1974) онлайн

Похожие фильмы

Особо опасный преступник (1997)

Джеймс Данн, снайпер морской пехоты, участник войны в Ираке, отказался выстрелить в десятилетнего мальчишку и случайно убил сержанта, заставлявшего его это сделать. Данна приговорили к смертной казни, но из тюрьмы он был выкран и получил предложение работать в секретном правительственном подразделении подполковника Кейси.

Вынужденный согласиться, Джеймс получил первое задание: ликвидировать известного промышленника во время открытия госпиталя для ветеранов. Но до выстрела Данна раздался другой выстрел, сразивший первую леди — жену президента, присутствовавшую на церемонии. Очень быстро Данн понял, что его подставили, чтобы выдать за убийцу-одиночку. Преследуемый врагами, он начинает самостоятельное расследование, в котором ему помогает молодая врач, случайно заснявшая на видео настоящего убийцу.
Подробнее

Разыскивается герой (2008)

"Разыскивается герой" — кино об ограблении, которое пошло не так, быстро перерастающее в фильм о месте, где есть один единственный хороший парень, случайная жертва, за которую винит себя главный герой, куча подонков и парочка полицейских, наблюдающих за происходящим со стороны. Сюжет постоянно прыгает из настоящего в прошлое, предпочитая рассматривать давние и недавние события через флэшбеки, с каждым разом прeвнося в историю новые элементы.
Подробнее

Искры из глаз (1987)

Непрекращающееся ни на секунду действие переносит нас со скалы Гибралтара в концертный зал в Чехословакии, потом в славный город Танжер, оттуда — в зону боевых действий в Афганистане.

Бывший сотрудник КГБ, двойной агент, продажный советский генерал. Контрабандист и предатель снабжает оружием Афганского наркобарона и террориста.
Подробнее

Я достану тебя, ублюдок (1988)

Джек Спейд возвращается из армии в родной черный квартал, где погиб его брат, Джун Баг. Джек объявляет войну мистеру Бигу, местному боссу мафии. Армию Джека поведет вперед кумир Джека с детских лет, Джон Слейд, человек, имеющий огромный опыт ведения военных действий против плохих парней.
Подробнее

Ублюдок!! (1992)

Несколько сотен лет назад на Земле произошла катастрофа и человеческая цивилизация пала. Настало время беспорядков, колдовства и магии. Демоны начали терроризировать людей. Пятнадцать лет назад Дарк Шнайдер, могущественный тёмный маг, собирался покорить весь мир. Он уничтожал королевства, но не оставался править ими, направляясь дальше по своему пути.

Первосвященнику королевства Метарикана тогда удалось остановить его. Теперь четверо Лордов Хаоса, бывшие когда-то последователями Дарка Шнайдера, стремятся закончить его дело, срывая "магические печати", не пускающие в этот мир бога Тьмы, именуемого Ансла Сакса. Три печати сорваны, осталась только одна, которая как раз-таки находится в Метарикане. У королевства нет воинов, могущих сравниться по силе с наступающей армией. Единственным выходом может стать пробуждение Дарка Шнайдера, который был заточен в тело Русе, простого паренька, живущего при храме. Чтобы сделать это его должна поцеловать невинная девушка — дочь первосвященника, Ёко.
Подробнее

Шестерка (1986)

Журналист, торговец, доктор и профессор каждый вечер встречаются в кафе, чтобы выпить и поиграть в бридж. А нехитрый досуг приятелей скрашивает женщина-вамп Лотта. Но однажды в кафе появляется инспектор полиции.

В соседней гостинице убит постоялец, и страж закона убежден, что преступник — среди завсегдатаев заведения. Под подозрением все. А спустя несколько дней кто-то стреляет в Лотту, и это далеко не последний "привет" от убийцы…
Подробнее

Ублюдок (1978)

Подробнее

Ублюдок (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям