Смотреть фильм Петух (1981) онлайн

Петух (1981)
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Петух (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Петух (1981)

Название фильма: Петух
Альтернативное название: Tuppen
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Лассе Халльстрём
В главных ролях: Åsa Bjerkerot, Ellionor Bille, Annika Dopping, Анника Кристенсен, Инг-Мари Карлссон, Лилл Андерссон, Suzanne Ernrup, Мария Йоханссон, Ebba Malmström, Magnus Härenstam

Ключевые теги:

Смотреть фильм Петух (1981) онлайн

Похожие фильмы

Югофильм (1996)

Подробнее

Фабрика грез (2004)

Режиссер Костя Алексеев молод, полон творческих амбиций и грандиозных идей. Когда-то он мечтал снимать "авторское" кино, но в условиях безработицы был вынужден снизойти до сериала. Костя уверен, что его первая профессиональная работа "Дни и ночи" должна стать шедевром. Для этого он не жалеет ни денег, ни времени, ни сил. Но уже в первый съемочный день становится ясно, что съемки не задались: камера никак не может найти нужный ракурс, гримеры работают крайне невнимательно, продюсер стонет по поводу перерасходов, а знаменитый актер Авшаров вообще отказывается выходить на съемочную площадку…
Подробнее

Саша (2010)

Из Сербии в Германию перебирается в дом одного из сыновей теперь уже экс-югославская семья. У них не без "скелетов в шкафу". В центре повествования младший сын Саша. Он одарен и мечтает о карьере пианиста. Ему предстоит прослушивание в консерватории. Еще больше озабочена карьерой сына его мать.

Но пока мать Саши мечтает о большой карьере сына, Саша "потерял дар речи" по другим причинам: он гей и втайне влюблён в учителя фортепиано Гебхарда Вебера, а тот намеревается навсегда уехать из города. Молодой человек впадает в депрессию. Единственный человек, которому он может довериться — скрипачка Цзяо. Саша рад, что гомофобный отец думает, что Цзяо его девушка. Но то, что начинается как полезная ложь, усложняется, когда у брата Саши начинается роман с Цзяо…
Подробнее

Тор 2 (2013)

Подробнее

Благодаря Винн Дикси (2005)

Фильм, основанный на одноименном бестселлере Кейт ДиКамилло, рассказывает историю одинокой девочки, приютившей бездомного пса по кличке Винн Дикси, названного так в честь супермаркета, в котором он был найден. Появление собаки в семье помогает отцу наладить отношения со своей дочерью, а также постепенно изменяет отношения людей в этом маленьком городке друг к другу.
Подробнее

Кровь и вино (1996)

Торговец вином Алекс Гейтс пытается поддержать свой разваливающийся бизнес, совершив кражу бриллиантового ожерелья у одного из клиентов. В этом деле ему помогает любовница и взломщик сейфов. И все идет неплохо до тех пор, пока брошенная жена и пасынок не нарушают его планы и не скрываются вместе с добычей…
Подробнее

Вино из роз (2005)

Подробнее

WWE Серии на выживание (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям