Смотреть фильм Улыбка (2009) онлайн

Улыбка (2009)
Группа студентов воскресной школы находит таинственную камеру. Они начинают дурачиться, фотографируя друг друга, но когда решают посмотреть отснятое, вместо сделанных кадров на снимках проявляются картины их собственной смерти. Вскоре ужасные кадры запечатленные камерой начинают воплощаться в реальность. Оставшиеся в живых студенты пытаются сложить кусочки головоломки воедино, пока сами не стали следующими жертвами камеры.

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Улыбка (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Улыбка (2009)

Название фильма: Улыбка
Альтернативное название: Smile
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Francesco Gasperoni
В главных ролях: Антонио Цупо, Harriet MacMasters-Green, Morad Zaoui, Роберт Капелли мл., Тара Хэйес, Арманд Ассанте, Rabie Kati, Manuela Zanier, Джорджиа Массетти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Улыбка (2009) онлайн

Похожие фильмы

Генрих V (1979)

Подробнее

Генрих V (2003)

Подробнее

Генрих IV (1984)

Подробнее

Воздушные змеи (2010)

В мексиканской пустыне смертельно раненый человек оставлен умирать под лучами белого солнца пустыни. Это Джи — некогда беззаботный молодой парень, а теперь человек, находящийся в розыске.

Одна лишь вещь заставляет его умирающее тело цепляться за жизнь — он должен во что бы то ни стало найти любовь всей своей жизни, Наташу. Эта женщина принадлежит другому, но судьбою она предназначена именно для Джи. Женщина, которая вошла в его жизнь, как удар молнии, и навсегда изменила её.
Подробнее

Джулия (2009)

Подробнее

Джулия (1992)

Подробнее

Джулия (1974)

Молодая студентка Джулия во время отдыха в Швейцарских Альпах встречает такого же молодого юношу Патрика. В порывах страстей, они поддаются взаимному увлечению, которое перерастает в нечто большее. Все попытки остановить их оказываются безрезультатными, любви нельзя помешать.
Подробнее

Джулия (1999)

Женщина и ее подруга находят различные предлоги, чтобы снять одежду или заняться сексом в разных частях города — в танцевальном классе, в раздевалке, в стрип-шоу, в парке, в арт-студии, церкви и других местах. И это только в понедельник…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям