Смотреть фильм Red Hot Chili Peppers: Off the Map (2001) онлайн

Red Hot Chili Peppers: Off the Map (2001)
Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Red Hot Chili Peppers: Off the Map (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Red Hot Chili Peppers: Off the Map (2001)

Название фильма: Red Hot Chili Peppers: Off the Map
Альтернативное название: Red Hot Chili Peppers: Off the Map
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: музыка


Режиссер: Дик Руд
В главных ролях: Джон Фрушанте, Чэд Смит, Фли, Энтони Кидис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Red Hot Chili Peppers: Off the Map (2001) онлайн

Похожие фильмы

Чистыми руками (1972)

Апрель 1945 года. Бухарест потрясают известия о новых и новых преступлениях, совершенных бандой неуловимого Семаки, короля уголовного мира румынской столицы. В это время на службу в полицию приходит Михай Роман.

Его новый коллега и напарник — человек совершенно иных взглядов, иного темперамента и воспитания комиссар Миклован. Он ни в чем не сходятся, как Жеглов и Шарапов, но, тем не менее, борьба противоположностей приводит к потрясающему результату — уничтожению банды Семаки.
Подробнее

Почтальон (2004)

В тихом и безмятежном маленьком городке появляется новый почтальон под личиной которого скрывается коварный психопат. Дариус Фокс. Еще будучи маленьким мальчиком он видел зверское убийство своих родителей и теперь он вернулся. Вернулся почтальоном за своим младшим братом Даниэлем. Чтобы мучить его и семью его приемных родителей.

Сам же Даниэль сильно расстроен тем, что любимая сестричка Бет запала на его лучшего друга Джея. Именно из за ревности Даниэль поначалу сближается с новым почтальоном, но поняв какой тот на самом деле кровавый садист и психопат понимает, что его надо остановить! Смогут ли трое тинейджеров остановить почтальона пока тот не пролилась кровь?
Подробнее

Почтальон всегда звонит дважды (1946)

Фрэнк, путешествующий по Калифорнии в поисках работы, заходит перекусить в придорожную забегаловку. Её владелец Ник предлагает обработать у него, но Фрэнку не очень-то нравится место, пока на сцену не выходит жена Ника.

Появление платиновой блондинки Коры в дверном проеме в обтягивающих белых шортах нокаутировало бы любого. Одно из лучших появлений героини в истории кино: мгновенное влечение выплескивается на экран, с самого начала Фрэнк понимает: эта женщина — для него одного.

Он остается работать за небольшие деньги и бесплатную комнату, в которой вскоре появляется ОНА! Кора признается Фрэнку, что не любит пожилого мужа и готова бежать с ним отсюда, но они бедны, начинать жизнь с нуля красавица не хочет, а деньги можно получить, только если Ник умрет…

Всё идет как по маслу, но от посланника Смерти уйти нельзя — старый Почтальон всегда найдёт Вас и позвонит в Вашу дверь…
Подробнее

Почтальон (1994)

Марио Руопполо по профессии почтальон. Пабло Неруда, чилийский поэт, оказался на крошечном островке в Средиземном море. История дружбы двух мужчин, различных и кажущихся далёкими, наполнена симпатией и любовью к поэзии.
Подробнее

Элька (2007)

Эта история происходит накануне Нового года. Белый медвежонок Элька обнаруживает возле своего дома Волшебный Тоннель Дружбы, который соединяет Северный и Южный полюс.

Благодаря этому Тоннелю у Эльки появляется подруга — пингвиненок Таша. Она рассказывает Эльке, что в Антарктиде, откуда она родом, происходит нечто ужасное — злые люди с помощью порабощенных пингвинов воруют снег, и его уже почти не осталось. Такая же опасность грозит и Арктике. Элька и Таша немедленно отправляются спасать Антарктиду.

На Южном полюсе у отважных медвежонка и пингвиненка появляются верные друзья — меланхоличная пессимистка Чайка и компьютерный гений, умеющий найти доступ в Интернет даже среди снежных равнин — тюлень Мартик. Эту компанию ожидают самые невероятные приключения. Им предстоит выяснить, зачем злодеи похищают снег и откуда взялся ужасный робот Макси Маус. А в Ледяном Дворце друзья встретят Кая и Герду, которые совсем не похожи на персонажей сказки Андерсена…
Подробнее

Почтальон (1997)

Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки.

Герой Кевина Костнера предпочитает жить одиночкой. Он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из Шекспира. Правит всем тиран — генерал Бетлехем. Его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно.

Героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмами. Придя в один из лагерей, он представился почтальоном новых возрожденных Соединенных Штатов Америки.
Люди поверили ему, также в городке он нашел свою любовь… Десятки последователей почтальона стали доставлять письма, что привело к вооруженному столкновению сил генерала с новой армией Свободы.
Подробнее

Последствия (2008)

Ренальдо — успешный человек. Он нажил целое состояние сомнительным путем. Теперь он наслаждается жизнью: красивые женщины, роскошный дом, богемные вечеринки. И все же один вид группы подростков-сорванцов, собравшихся у его дома, выбивает его из колеи. Он вспоминает поворотный момент в своей судьбе, случай из своего детства. Случай, без которого он сам и его жизнь были бы намного лучше.
Подробнее

Последствия (1982)

Двое астронавтов возвращаются на Землю из космоса и видят, что за время из трёхмесячного отсутствия по планете успела прокатиться ядерная война. Теперь остатки человеческой цивилизации терроризируются обезумевшими радиоактивными мутантами, а на руинах постапокалиптического Лос-Анджелеса правит злобный тип Каттер и его банда байкеров-отморозков.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям