Смотреть фильм Что же происходит (2002) онлайн

Что же происходит (2002)
Четверо друзей проводят последний семестр в колледже. Осталось совсем немного до вступления во взрослую жизнь. Но как-то несерьёзно покидать колледж, так и не познав близости с женщиной. Вот и задаются они целью до окончания учёбы обязательно попробовать это…

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Что же происходит (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Что же происходит (2002)

Название фильма: Что же происходит
Альтернативное название: Yeh Kya Ho Raha Hai?
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 129 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Hansal Mehta
В главных ролях: Гаджрадж Рао, Паял Рахатхи, Амир Али Малик, Vaibhav Jhalani, Punarnava Mehta, Яш Пандит, Samita Bangargi, Prashant Chianani, Дипти Дарианани, Тарун Ананд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Что же происходит (2002) онлайн

Похожие фильмы

Самая грустная музыка в мире (2003)

Владелица процветающего пивного завода леди Порт-Хантли объявляет конкурс на самую печальную музыку на свете. Со всего мира прибывают музыканты, и начинается жестокое соперничество за гигантскую сумму денег. Но основная борьба происходит между двумя братьями - Честером, амбициозным продюсером и бывшим любовником леди Порт-Хантли и Родериком, несчастным виолончелистом, который потерял жену и ребенка, уехал жить в Сербию и там создал печальнейшую мелодию.
Подробнее

Скорость: У последней черты (2008)

В канун Рождества десять путешественников садятся на автобус, идущий через Техас. В далекой техасской глуши они сталкиваются с байкером-наркоманом, сидящим на амфетаминах. Сбитым с трассы остальными членами байкерской банды, пассажирам автобуса приходится занять оборону на ужасающей воображение заброшенной автосвалке. Они используют самодельное оружие и овечьи внутренности для того, чтобы защитить себя от байкеров-убийц, Но, когда число выживших начинает сокращаться, они понимают, что их жизнь зависит от того, смогут ли они решиться на невообразимое. Они должны пойти в атаку…
Подробнее

Иллюзия полета (2005)

Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным "Боингом-747", у Кайл Пратт неожиданно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности.

К тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Понимая, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью положиться на свой ум и смекалку.
Подробнее

Воздушная скорость (1998)

Частный Боинг, попавший в бурю, поврежден молнией. Пилоты без сознания и катастрофа неизбежна. Наземная служба принимает рискованное решение по спасению пассажиров падающего лайнера. Но смогут ли они его осуществить?!
Подробнее

Комедианты (1954)

Подробнее

Генетическая опера (2008)

Действие фильма происходит в 2056 году. В это время по миру проносится пандемия отказов человеческих органов. Гигантская корпорация придумывает лёгкий способ приобретения органов, за которым кроются ужасающие махинации, включая нелегальную перепродажу уже использованных сердец.
Подробнее

Убойный отдел (2001 (4 сезона))

Канада. Торонто. Наши дни. Преступления, которые далеко не просто раскрыть. Преступники, вину которых доказать практически невозможно. И те, для кого невозможного не существует в принципе — элитная команда полицейских, созданная для расследования запутанных преступлений. Инспектор Кастильо, детектив сержант Пог, детектив Остерхаус — вот они, герои нашего времени, стоящие на страже справедливости и готовые в любой момент прийти на помощь. Люди, для которых "служить и защищать" — больше, чем просто слова.
Подробнее

Убойный отдел (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям