Смотреть фильм Черная магия, или Свидание с дьяволом (1990) онлайн

Черная магия, или Свидание с дьяволом (1990)
1946 год. Нищее село. Впереди голодная зима. Как выжить? На беду, мальчишки находят на заброшенной царской усадьбе книгу по черной магии.

При помощи темных сил можно исполнить любое желание. Теперь все село заражено бредовой идеей — заключить сделку с Дьяволом. Но какую цену нужно заплатить? Цену, приводящую к трагической и страшной развязке.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Черная магия, или Свидание с дьяволом (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черная магия, или Свидание с дьяволом (1990)

Название фильма: Черная магия, или Свидание с дьяволом
Альтернативное название: Черная магия, или Свидание с дьяволом
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Юрий Музыка, Борис Дуров
В главных ролях: Марина Гайзидорская, Александр Зориле, Светлана Янковская, Мартиньш Вилсонс, Стелла Мурзенко, Виктор Яковлев, Капитолина Ильенко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черная магия, или Свидание с дьяволом (1990) онлайн

Похожие фильмы

Предательство (2003)

Роковая красавица и смертельно опасный киллер Джейн спасается от преследования с миллионом кровавых долларов, украденных у босса мафии.

Воспользовавшись шансом, она уезжает из города вместе с Эмили и ее сыном Керри, не подозревая, что Керри тоже в бегах — он задолжал круглую сумму наркодельцу и понимает, что теперь только деньги Джейн могут спасти его от смерти.

Удастся ли ловкому парню обмануть жестокую красотку, и как далеко она зайдет, чтобы защитить себя и свою добычу?
Подробнее

Предательство (2008 (1 сезон))

Близнецы Уго и Алсидес де Медина внешне почти неотличимы. Даже привязанности у них одинаковы, они любят одну женщину — прелестную Соледад. В конце чопорного XIX века это казалось верхом неприличия. К тому же один из братьев, Уго, слывет удачливым и далеким от морали сердцеедом. История начинается с дуэли, на которую вызвал Уго оскорбленный брат девушки, за которой ухаживал любвеобильный кабальеро…
Подробнее

Династия (2013)

Подробнее

Франкенштейн в бикини (2010)

Подробнее

Пора снимать бикини (1997)

Последствия аварии туристического автобуса в маленьком городишке Поросячья Дыра круто изменили жизнь его жителей. И все потому, что в автобусе ехали три очаровательные фотомодели, которые, застряв Дыре, откуда им даже не удалось позвонить, вынуждены зарабатывать на жизнь тяжким трудом на ферме. Если вы никогда не видели красавицу в бикини (и без), которая доит корову, то этот фильм для вас.
Подробнее

Магазин сладостей (2010)

Подробнее

Магазин "Империя" (1995)

Лукас обчистил кассу, Кори решила раз и навсегда расстаться с невинностью. Эй Джей должен объясниться ей в любви, Дэбра постриглась наголо, а пятнадцатилетний бандит по кличке "Уоррен Битти" явился, чтобы ограбить магазин. И все это в один день. Со всем этим и со многим другим предстоит разобраться менеджеру "Империи" Джо и еще не допустить, чтобы его детище поглотила большая компания.
Подробнее

Книжный магазин Блэка (2000 (3 сезона))

Black Books — это небольшой книжный магазин в Лондоне, чей хозяин, ирландец Бернард Блэк, вероятно один из наименее пригодных к этой работе людей: он совершенно не собирается ничего продавать, закрывает магазин в любое угодное ему время, постоянно пьянствует и издевается над посетителями. В этих нелёгких занятиях ему помогают неуклюжий ассистент Мэнни и старая знакомая Френ, работающая в магазине по соседству.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям