Смотреть фильм Тигр (1967) онлайн

Тигр (1967)
45-летний инженер Франческо Винчецини имеет все, что нужно для счастья-престижную работу, красавицу жену, двоих детей. Рождение внука не обрадовало, а только заставило задуматься о возрасте. Случайное знакомство с напористой девушкой Каролиной немного развеяло Франческо, но теперь предстоит выбор — остаться с женой или все бросить и уехать с Каролиной.

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Тигр (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тигр (1967)

Название фильма: Тигр
Альтернативное название: Il tigre
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Дино Ризи
В главных ролях: Джиамбаттиста Салерно, Элеонора Браун, Жак Эрлен, Катерина Боратто, Витторио Гассман, Фиоренцо Фиорентини, Элинор Паркер, Луиджи Вануччи, Antonella Steni, Энн-Маргрет

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тигр (1967) онлайн

Похожие фильмы

Чингисхан (2004)

800 лет назад монгольская степь была заселена множеством племен, самыми крупными из которых были кераиты, меркиты, татары, найманы, монголы. Эти пять крупных племен были независимыми и не подчинялись друг другу. Династия Цзинь в отношении них осуществляла политику "разделяй и властвуй", проводила разбойные набеги, сокращая население этих племен. Эта вражда привела к длительным войнам как на территории монгольской степи, так и за ее пределами, в ходе которых многие монгольские племена и их ханы пролили свою кровь и лишились жизни.
Подробнее

Чингисхан (2013)

Подробнее

BBC: Чингисхан (2005)

Можно с уверенностью сказать что Чингисхан был одним из величайших завоевателей в истории Земли. Захваченные им территории измерялись не в тысячах, а в миллионах квадратных километров и простирались от азиатских степей до самого сердца Европы. Захват и порабощение - вот главные цели Чингисхана.

Он не искал земель лучше и богаче чем Монгольские степи. Он просто покорял народы, потому что видел в этом смысл своей жизни. Война ради войны.
Подробнее

День рождения лучшего друга (2004)

Новелла о трёх друзьях, с которыми однажды произошла малоприятная история, расставившая всё по своим местам.
Подробнее

Жена лучшего друга (1998)

Фрида была очень красивой женщиной. Мужчины падали к ее ногам. Но обладал этим сокровищем один Микеле. Сейчас Микеле был растерян. Его лучший друг Роберто сообщает, что смертельно болен. Но не это главное. Он признается, что ему давно нравится Фрида, и он хотел бы переспать с ней. Ведь это его последний шанс!
Подробнее

Интим с посторонним (1995)

Газеты пестрят объявлениями об интимных услугах, предоставляет их в этом эротическом фильме… мужчина. Джек — парень обаятельный и крепкий, с хорошо развитой мускулатурой, а глаза такие голубые и грустные-грустные. Тяжело приходится работяге — ведь клиенток так много, а он один. Они все такие разные, и каждая должна остаться довольна… Приходится иногда и к бутылке прикладываться.
Подробнее

Интим (2000)

Наши дни. Грязный квартал Лондона. Она приходит к Нему каждую неделю по средам, поздно вечером только ради секса — быстрого, отчаянного и безнадежного.

Оба уже не так молоды. Они занимаются этим, почти не разговаривая, в течении целого часа, а иногда и более. Потом Она уходит, не обещая, что придет опять в следующую среду, да Он и не спрашивает Ее об этом.

Однако в тот же час ровно через неделю Она приходит снова и, не заходя в дом, сразу направляется в полуподвал, где Он, просто бросил на пол затасканный ковер и пару одеял.

Но однажды в среду Она не приходит в условленный час, и Он задается вопросом, что Он вообще знает о своей безмолвной партнерше? Кто Она? Чем занимается? Где живет? Есть ли у Нее семья? И когда через неделю Она все-таки появляется, он начинает незаметно следовать за Ней…
Подробнее

Дом на краю кладбища (1981)

Муж, жена и маленький сын переезжают из Нью-Йорка в Бостон и поселяются в доме на краю кладбища. Когда-то здесь жил таинственный доктор Фрейдштайн, чья могила находится в центре дома. По ночам обитателей этого местечка беспокоят таинственные шумы, доносящиеся из подвала. Глава семейства набирается храбрости и открывает дверь, ведущую в подвал. Лучше бы он этого не делал.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям