Смотреть фильм Далласский клуб покупателей (2011) онлайн

Далласский клуб покупателей (2011)
Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1986 году обнаружили СПИД. Тогда врачи отвели ему всего полгода, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный и прибыльный бизнес по продаже их другим больным.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Далласский клуб покупателей (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Далласский клуб покупателей (2011)

Название фильма: Далласский клуб покупателей
Альтернативное название: The Dallas Buyer's Club
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Крэйг Гиллеспи
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Далласский клуб покупателей (2011) онлайн

Похожие фильмы

Двадцать сигарет (2010)

Помощник режиссёра, работающего в Ираке, оказывается в центре событий, при нападении Нассирийской армии.
Подробнее

Санта - Хрякус: Страшдественская сказка (2006)

Ночь перед Страшдеством обычно самое радостное время в Плоском мире, когда перевозбуждённые дети не могут заснуть, предвкушая подарки в развешенных для этого носках… Но в этом году с праздниками творится что-то не то. Всеобщие подозрения связаны с гильдией наёмных убийц Анк-Морпока, и что-то уже замышляется.

А любимый дедушка Хог (Санта-Хрякус), который приносит детям подарки — куда-то пропал. И вся жизнь Плоского мира вдруг подвергается страшной опасности, ведь если дети перестанут в него верить, солнце больше не взойдёт! Судьба этого мира лежит в руках пёстрой команды, группки волшебников, возглавляемой аркканцлером Незримого Университета по имени Наверн Чудакули, в которую также входит слуга по имени Альберт, хладнокровная гувернантка Сюзан Сто Гелит и её дедушка, который вообще-то просто… Смерть.
Подробнее

Плохой Санта (2003)

Вилли — необычный Санта-Клаус. Раз в год на Рождество он вместе со своим напарником грабит очередной универмаг. К тому же в прошлом он отсидел в тюрьме, был не единожды женат, а ныне Вилли — злостный бабник и пропойца. Он по-настоящему плохой, невыносимый Санта! Но нашелся мальчуган, который все-таки в него поверил. И Вилли придется творить настоящие чудеса, чтоб на сей раз довести задуманное до конца!
Подробнее

Андерсен: Принцесса на горошине (2005)

В поисках невесты принц обошел весь свет, но так и не смог найти такой принцессы, которую полюбил бы всем сердцем. Отчаявшись, запирается во дворце. Король с королевой потеряли всякую надежду найти сыну суженую. На улице не утихает буря. И вот в ворота дворца в поисках укрытия от непогоды стучится обворожительная девушка, которая утверждает, что она принцесса. Но действительно ли эта девушка та, за кого себя выдает?
Подробнее

Принцесса на горошине (2002)

Принц Ролло странствует по дальним королевствам в поисках принцессы своей мечты. Он объехал множество земель, знакомился с разными принцессами, но ни одна не приглянулась ему. Уже отчаявшись, Ролло встречает пастушку. И эта девушка становится ему милее всех на свете, благодаря кроткому нраву и доброму сердцу. Так принц обрёл своё счастье.

Тем временем старый мудрый ворон Себастьян, друг Ролло, старается разгадать тайну горошины. Согласно легенде, только так, при помощи 20 пуховых перин и маленькой горошинки можно разоблачить коварные планы Лаирда, злого и жадного брата короля, решившего воспользоваться отсутствием Ролло и погубить королевство Коразион.
Подробнее

Принцесса на горошине (1976)

По мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена. Когда принцу пришла пора жениться, на воротах дворца появилось объявление: "Требуется принцесса". Но не дождался принц визита и отправился сам на поиски. Обойдя великое множество земель, принц вернулся домой, где вскоре и нашел ту, о которой мечтал.
Подробнее

Слон (2003)

Чудесный осенний день. По пути на занятия Илай фотографирует парочку панков. Нейт заканчивает футбольную тренировку и собирается позавтракать со своей подругой Кэрри. В школьном офисе Джон оставляет ключи от отцовской машины своему брату. Бриттани, Джордан и Николь сплетничают в кафетерии… Обычный школьный день, которому было суждено превратиться в вакханалию смерти.
Подробнее

Белый слон (1998)

Конец XIX века. Габриэль Барт родился во Франции, но всё своё детство он провёл при дворе короля в Ярме — маленьком восточном королевстве. Ещё будучи мальчишкой он увлёкся историей этой экзотической страны и с огромным интересом изучал фрески на стенах священного храма Белого Слона.

С детства Габриэль дружил с детьми короля, а с принцессой по имени Майя они были просто не разлей вода. Поэтому когда Габриэль уезжал, чтобы получить образование в Европе, он пообещал принцессе обязательно вернуться. И выполнил своё обещание. Только вот застал он некогда богатое и процветающее королевство на грани разорения. Виной всему могущественный и коварный наркоторговец, задумавший прибрать к рукам всё королевство.

И остановить его может только отважный и мужественный Габриэль Барт.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям