Смотреть фильм Любовь, как мотив (2008) онлайн

Любовь, как мотив (2008)
Мать Дины переезжает жить к дочери и почти сразу же между ней и зятем Пашей возникают напряжение и конфликты. Мать пытается открыть Дине глаза на мужа, но та не желает ничего слушать. Мать решает уехать на дачу и просит зятя помочь перевезти вещи. Но она тут же возвращается и признается, что случайно… убила Пашу. Теперь Дина и мать живут в постоянном страхе, что все откроется. И, вместе с тем, постепенно узнают про Пашу все больше неприятных и загадочных подробностей. И, когда неизвестно отчего умирает мать, а в квартиру приходит опер Ведерников, — Дина уже на грани нервного срыва.

Жанры фильма: Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь, как мотив (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь, как мотив (2008)

Название фильма: Любовь, как мотив
Альтернативное название: Любовь, как мотив
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: мелодрама, криминал


Режиссер: Дмитрий Константинов
В главных ролях: Евгения Хиривская, Вера Алентова, Андрей Карако, Сергей Угрюмов, Павел Харланчук

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь, как мотив (2008) онлайн

Похожие фильмы

Бостонский Душитель (2006)

С июня 1962 по январь 1964 Бостон был городом, в котором ни одна женщина не осмеливалась ходить по улицам в одиночку. Убийца-маньяк убил тринадцать человек, и только тогда полиция сумела напасть на его след…
Подробнее

Бостонский душитель (1968)

В Бостоне и близлежащих районах в период с июня 1962 по январь 1964 годы были убиты и изнасилованы одиннадцать женщин. Полиция во главе с Джоном Боттомли находится в тупике. Преступник не оставляет практически никаких улик. Не помогает даже привлечение к расследованию экстрасенса. В конце концов, убийцу ловят. Преследуемый после одного из своих преступлений, он случайно попадает под машину и его задерживает полиция. Им оказывается Альберто Де Сальво, сантехник, имеющий прекрасную жену и двух детей.

В больнице Де Сальву допрашивают, но он ничего не может вспомнить, а прямых доказательств убийств нет. Полиция, ведущая расследование, обращает внимание на укус на его руке, который мог быть оставлен последней жертвой его неудавшегося покушения. Но девушка из-за травмы головы не может уверенно опознать в Де Сальво нападавшего. Джону Боттомли приходится начать с обвиняемым игру в "кошки-мышки". Вина Альберта Де Сальво будет доказана по многочисленным косвенным уликам. В конце концов Альберто Де Сальво признается во всех убийствах при обстоятельствах, которые спустя много лет были признаны весьма сомнительными.
Подробнее

A Cold Case (2011)

Подробнее

Легенда о Люси Кис (2005)

После переезда из большого города в глубинку семья надеется начать новую жизнь. После того, как неизвестно куда пропадает их младшая дочь, они начинают прислушиваться к местным легендам…
Подробнее

Возвращение Бена Кейси (1988)

Подробнее

Тень Кейси (1978)

Подробнее

Кейси Паркер - девушка по соседству (2006)

Подробнее

Блаженны жаждущие (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям