Смотреть фильм Темный город (2004) онлайн

Темный город (2004)
Старинное проклятье меняет ход семейного праздника…

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Темный город (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Темный город (2004)

Название фильма: Темный город
Альтернативное название: Dark Town
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Desi Scarpone
В главных ролях: Сара Хорват, Клер Миллс, Джанет Мартин, Джоэль Кинг, Delpano Wills, Элисон Дайн Миллер, Kobina Wright, Меган Стэнсфилд, Деррик Вейн Смит, Curtis Nysmith

Ключевые теги:

Смотреть фильм Темный город (2004) онлайн

Похожие фильмы

Маньяки любят убивать (2009)

Одержимый убийца, спускающий свой "пар" за счет удовлетворения извращенных сексуальных фантазий, является в компанию беззаботно выпивающих молодых людей, отмечающих начало летних каникул, на вечеринку без приглашения. Он убивает всех, кроме Эджи. Эджи предстоит противостоять в кровавой схватке сексуальному маньяку-убийце, чтобы остаться в живых…
Подробнее

Zombo (2009)

Подробнее

Io zombo, tu zombi, lei zomba (1979)

Подробнее

Потерянный рай (2007)

Подробнее

После свадьбы (1962)

После свадьбы молодого рабочего парня посылают в деревню. Через год ему представляется возможность вернуться в Ленинград. Почувствовав себя необходимым колхозу, он остается в деревне…
Подробнее

После свадьбы (2006)

Владелец автомастерской Арьян знакомится с фотомоделью Аханой в магазине готовой одежды и влюбляется с первого взгляда. Она отвечает ему взаимностью и молодые люди в скором времени женятся. Однако достаточно быстро выясняется, что их взгляды на жизнь достаточно сильно отличаются друг от друга…
Подробнее

Любовь как игра (2010)

Прем женился на женщине своей мечты — Шитал, у них растет любимая дочка… Они счастливы вместе. Но в один день в их доме в качестве соседки поселяется роковая красотка Твинкл. И Прем попадает под ее чары… Выдержат ли испытания чувства Према?
Подробнее

После свадьбы (2006)

Якоб Петерсен посвятил свою жизнь помощи беспризорным детям Индии. Когда его приюту грозит закрытие, он получает необычное предложение. Датский бизнесмен Йорген предлагает ему 12 млн. долларов. Правда, имеются некие условия… Якоб должен не только вернуться в Данию, но и принять участие в свадьбе дочери Йоргена. Свадьба становится настоящим испытанием, поворотной точкой между прошлым и будущим и ставит Якоба перед самой серьезной в его жизни дилеммой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям