Смотреть фильм История игрушек 2 (1999) онлайн

История игрушек 2 (1999)
Ковбой Вуди и другие игрушки мальчика по имени Энди продолжают жить, радуясь каждому дню. Но неожиданно все меняется, когда Вуди похищает коварный коллекционер. Оказывается, что Вуди — очень ценная игрушка из коллекции, за которую японский музей игрушек готов заплатить огромную сумму. В доме коллекционера он находит своих родственников. В это время игрушки во главе с Баззом Лайтером отправляются спасать Вуди.

Вуди узнает о своем знаменитом прошлом, Базз и другие игрушки проходят опасный и тернистый путь. Перед Вуди встает непростой вопрос — каково же его предназначение? Блистать в витрине музея или же вернуться к любимому хозяину?

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму История игрушек 2 (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме История игрушек 2 (1999)

Название фильма: История игрушек 2
Альтернативное название: Toy Story 2
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: фэнтези, комедия, семейный, мультфильм, приключения


Режиссер: Эш Браннон, Джон Лассетер, Ли Анкрич
В главных ролях: Том Хэнкс, Джим Варни, Уэйн Найт, Тим Аллен, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер, Джоан Кьюсак, Дон Риклз, Келси Грэммер, Энни Поттс

Ключевые теги:

Смотреть фильм История игрушек 2 (1999) онлайн

Похожие фильмы

Рев моторов на Motor City (2009 (1 сезон))

Программа рассказывает об известных дизайнерах мотоциклов Дейве и Джеймсе Кэйе, основателях фирмы Detroit Brothers Custom Cycles. В каждой серии братья вместе с их отцом собирают команду местных талантливых дизайнеров и специалистов и в течение пяти дней создают уникальную машину. От преобразования Model T 1929 года в один из самых крутых автомобилей города до переделки GMC Suburban 1992 года в асфальтоукладчик, полет дизайнерской мысли ничем не ограничен. Цель Detroit Brothers — придать импульс как своему бизнесу, так и всему местному сообществу.
Подробнее

Короли улицы (2008)

Новый Орлеан после урагана Катрина — переполненный криминалом и насилием город, вышедший из-под контроля властей.

Жестокий мексиканский наркобарон Сантьяго Родригес сбегает из тюрьмы. Но этот побег не бесплатный — его стоимость равна 15 миллионам долларов, которые его бывшая подруга утаила во время ареста. И, похоже, теперь ему будет нелегко получить эти деньги обратно — только она знает, где они спрятаны. Но она совершенно не собирается их отдавать — у нее уже новая любовь. Любовь к человеку, которому приказано выследить и отправить обратно в тюрьму самого Сантьяго.
Подробнее

Короли улиц 2 (2011)

Детройтский детектив Марти Кингстон — лидер полицейских под прикрытием, которые были систематически убиты один за другим. Чтобы раскрыть зверские убийства, Кингстон объединяет свои усилия с дерзким и молодым детективом из отдела по расследованиям убийств. Но ни один из них не готов к шокирующей коррупции, их расследования будут раскрывать ошеломленные тайны, которые заставят столкнуться их с предательством и местью.
Подробнее

Гай и Мэдлин на скамейке в парке (2009)

Подробнее

Madeline (1989)

Подробнее

Madeline (1952)

Подробнее

Madeline (1993 (1 сезон))

Подробнее

Любовь и разлука (2011)

Анна, выпускница педагогического училища, возвращается в родную деревню. Ее дом сгорел, и она живет в семье подруги Фиски, чьи родители принимают ее как свою.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям