Смотреть фильм Гавайские каникулы (2011) онлайн

Гавайские каникулы (2011)
Кен и Барби планируют романтический побег в тропический рай, но удастся ли им осуществить задуманное?..

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гавайские каникулы (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гавайские каникулы (2011)

Название фильма: Гавайские каникулы
Альтернативное название: Hawaiian Vacation
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 6 мин.
Жанр фильма: семейный, мультфильм, короткометражка, комедия


Режиссер: Гари Ридстром
В главных ролях: Джоан Кьюсак, Эстелль Харрис, Эмили Хан, Тим Аллен, Блейк Кларк, Бонни Хант, Джоди Бенсон, Тимоти Далтон, Том Хэнкс, Джефф Гарлин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гавайские каникулы (2011) онлайн

Похожие фильмы

Здравствуйте, я ваша тетя! (1975)

По мотивам пьесы Б. Томаса "Тетка Чарлея". Действие происходит в начале ХХ века. Безработный Бабс попадает в богатый дом, где вынужден, переодевшись в женскую одежду, сыграть роль тетушки-миллионерши, чтобы помочь двум юношам жениться на их возлюбленных…
Подробнее

Отель (1995)

Подробнее

Отель (1983)

Подробнее

Отель (1967)

Подробнее

Отель (2004)

Ирэн, новый администратор отеля в австрийских Альпах, случайно узнает, что ее предшественница исчезла при таинственных обстоятельствах. Когда она пытается получить ответы на свои вопросы, она наталкивается на стену безразличия и враждебности. Ирэн понимает, что она должна бежать, чтобы ее не постигла участь ее предшественницы.
Подробнее

Отель (1983 (5 сезонов))

Подробнее

Отель (2001)

Интернациональная съемочная группа прибывает в Венецию для того, чтобы экранизировать классическую трагедию Джона Уэбстера "Герцогиня Мальфи" в "модном" стиле "догма". Компания останавливается в милом и чистом отеле, не подозревая, что их ждет "приятный" сюрприз: в подвале гостиницы промышляют каннибалы, которые убеждены, что из киношников выйдет… замечательный ужин! Добро пожаловать в "Отель" — "чудное" место, по которому не стоит гулять в одиночку…
Подробнее

НГО: За кадром - Властелин колец: Братство кольца (2002)

Об истории создания трилогии английского писателя Джона Рональда Руэла Толкина "Властелин Колец". Какие события вдохновили автора на написание романа? Что из реального мира вошло в эту книгу? Рассказ создателей первого фильма трилогии о съемках.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям