Смотреть фильм Ужас (2002) онлайн

Ужас (2002)
Группа подростков сбегает из реабилитационного отделения для наркоманов, убив при этом охрану. Уезжая подальше от этого места, они, соскучившись по травке, начинают её покуривать и поедать "правильные" грибы. Внезапно одному из них становится плохо, лицо синеет и покрывается какой-то нездоровой хреновиной. Ребята останавливают машину возле сельского дома. Этот дом нам уже хорошо знаком по параллельной истории, в которой мы узнаём, что девушку по имени Грейс пичкают наркотиками её родители, не давая ей выйти на улицу и прийти в себя, и она постоянно видит жуткие образы и кошмары.

Отец девушки занимается проповедями, предрекая близкий конец света, и богохульствует. Когда наши герои зашли к этой зловещей семейке в дом, Грейс в очередной раз укололи шприцом с наркотой. Самый шустрый из сбежавших подростков, Лак (убивший охрану), и здесь приложился к пистолету, поскольку, зайдя в комнату девушки, он увидел вместо её родителей две злобные хихикающие тыквы. Изверги-родители были застрелены, а подростки оказались в доме, который оказался пристанищем злых сил…

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ужас (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ужас (2002)

Название фильма: Ужас
Альтернативное название: Horror
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Данте Томаселли
В главных ролях: Винсент Ламберти, Кристи Санфорд, Фелисса Роуз, Лиззи Махон, Джессика Паган, Рэйне Браун, Крис Фарабо, Дэнни Лопес, Крескин, Кевин Кенни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ужас (2002) онлайн

Похожие фильмы

If Only (2010)

Подробнее

If Only (1994)

Подробнее

Полюс (2011)

Подробнее

Бог знает (1995)

Фильм повествует о судьбе молодого парня, которого еще в детстве бессердечная мать выбросила на улицу. Кто-то из добрых людей подобрал его и вырастил. Но он так и остался сиротой-беспризорником без имени. На вопрос: "Как тебя зовут?" — он отвечал так, как ответил на этот вопрос священник: "Ram Jaane", что означает в переводе с хинди "Бог знает". Как сложилась его жизнь: первая кража, тюрьма, первая безответная любовь, стремление завязать с прошлым… Удалось ли ему выбиться в люди?
Подробнее

Можешь рассчитывать на меня (2000)

С матерью-одиночкой Сэмми случилось сразу очень много событий. Ее восьмилетний сын Руди начал представлять себе своего отца, которого он не видел, в образе героя. Сама Сэмми возобновляет отношения с одним из предыдущих бойфрендов. На работе у Сэмми новый босс, который вводит свои необычные правила. Ее брат Терри приезжает погостить после того, как несколько месяцев от него совсем не было вестей. Ее бойфренд делает ей предложение, а ее брат предлагает Руди повидаться с его отцом…
Подробнее

Секреты семьи Арно (2000 (1 сезон))

Стремясь защитить членов своей семьи от мафии, агент ФБР решает взять их под прикрытие и вовлечь в выполнение опасных заданий. Его жена Барбара и их дети Ченс, Руби и Селеста переживут множество опасных приключений…
Подробнее

Основано на реальных событиях (2005)

Подробнее

Алекс и Эмма (2003)

Единственная возможность избежать смерти — написать роман. К такому выводу приходит молодой писатель Алекс, который, благодаря разгульному образу жизни и любви к карточным играм, задолжал огромную сумму беспощадной кубинской мафии. Ровно за месяц он должен представить издателям свое произведение, пока что существующее только в виде одного предложения.

Чтобы ускорить процесс он нанимает практичную стенографистку Эмму Динсмор. Эмма критикует все сюжетные линии романа. Вскоре чудо-стенографистка начинает всерьез влиять на Алекса и его роман и сама становится "генератором идей". Днями и ночами Алекс и Эмма работают над романом о любовном треугольнике между Адамом Шипли, Полиной Делакроикс и ещё одной женщиной, известной под несколькими именами: Ильва, Эльза, Элдора и Анна. Настоящая жизнь начинает сливаться с вымышленной, а вымышленная с настоящей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям