Смотреть фильм Не стреляйте в белых лебедей (1980) онлайн

Не стреляйте в белых лебедей (1980)
За Егором Полушкиным закрепилось прозвище "бедоносец". На самом деле, "беда" этого непрактичного человека в том, что не похож он на большинство односельчан, все делает по своему разумению, как душа подсказывает. А душа у него по-детски нежная, ранимая. Наделенный талантом художника, он тонко чувствует красоту и очень хочет, чтобы ее побольше было в жизни людей, чтоб берегли ее и ценили. За это ему придется заплатить самой дорогой ценой.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Не стреляйте в белых лебедей (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не стреляйте в белых лебедей (1980)

Название фильма: Не стреляйте в белых лебедей
Альтернативное название: Не стреляйте в белых лебедей
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 136 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Родион Нахапетов
В главных ролях: Любовь Соколова, Евгений Никитченко, Ивар Калныньш, Нина Русланова, Настасья Гладкова, Вера Глаголева, Иван Агафонов, Станислав Любшин, Анатолий Веденкин, Григорий Шпигель

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не стреляйте в белых лебедей (1980) онлайн

Похожие фильмы

Стриптиз от зомби (2008)

В ближайшем будущем Джорджа Буша переизбирают на четвертый срок. В Ираке продолжаются военные действия, а в армии США не хватает солдат. Военные ищут решение этого вопроса и проводят испытания вируса, способного оживлять мертвых, чтобы сделать из них идеальных солдат, которые продолжают бой до тех пор, пока им не отстрелят голову. К сожалению, эксперимент выходит из-под контроля, и чтобы уничтожить множащуюся армию зомби, на помощь приходит взвод пехотинцев. Одного из пехотинцев Берда Флю кусает недобитый зомби. Пехотинцу удается прорваться сквозь зону карантина, и он случайно попадает в стрип-бар "Rhino"s"…
Подробнее

Свидание с Анной (1978)

Подробнее

Фитнесс с Анной Курниковой (2001)

Уникальный фитнесс-комплекс от Анны Курниковои — самая горячая сенсация в мире домашнего спорт-видео.
Он состоит из следующих групп упражнений:
1. Разминка
2. Нижняя часть тела
3. Верхняя часть тела
4. Растяжка и отдых
Подробнее

Четыре ночи с Анной (2008)

История Леона, работника крематория при больнице провинциального городка, который влюбляется в медсестру и отчаянно стремится быть к ней ближе. Он подсыпает ей снотворного и по ночам влезает в ее комнату через окно. Он проводит долгие часы рядом со спящей женщиной, пришивает пуговицу к ее халату, красит ей ногти, наводит порядок в комнате, с каждым визитом становясь чуточку смелее…
Подробнее

Дьявольский особняк (2003)

Супруги Купер и Лия Тилсон годами ждали, чтобы осуществить свою заветную мечту о загородном доме. И, наконец, их чаяния сбылись; они — владельцы необычайно красивого и большого поместья "Холодный ручей".

Провинциальный покой, свежий воздух, огромный участок — идеальное место, чтобы достойно встретить старость и дожить до конца дней своих, вот только этот конец может наступить куда раньше, чем предполагалось.

Ужасное, кровавое прошлое усадьбы, о котором героев "забыли" предупредить, вторгается в их настоящее с бывшим владельцем, преступником-психопатом, вернувшимся из тюрьмы. И этот жуткий человек не остановится ни перед чем, чтобы вернуть дом себе. Вернуть любой ценой…
Подробнее

Звуки горна (1942)

Подробнее

Звуки горна в полночь (1945)

Подробнее

Фархат: Принц Персии (2004)

Прекрасный Восток, изобилие колдовства и тайн, где магия древности тесно переплелась с настоящим, а благородство и зависть гуляют рука об руку. Какие загадки и опасности готовит он? Юный принц Фархат при помощи верных друзей ищет кусочки кристалла Шаримана, чтобы собрать их воедино и освободить из плена родителей. По всем частям света проходит их необыкновенное путешествие, полное колдовства и тайн. Но на каждом шагу подстерегают ловушки коварного демона Эгохана, который готов на все, лишь бы заполучить могущество волшебного кристалла. Удастся ли принцу выйти победителем из этой жестокой и коварной схватки?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям