Смотреть фильм Неоспоримый 3 (2010) онлайн

Неоспоримый 3 (2010)
Юрий Бойка — российский чемпион подпольных боев без правил, постепенно оправляющийся от полученной в последнем поединке травмы, решает вернуться на ринг. Победив в бою нынешнего чемпиона тюрьмы "Чёрные Холмы", его босс — Гага — решает отправить его на международный чемпионат тюремных поединков. Поврежденное колено дает о себе знать в каждом бою и беспокоит Бойку, но он готов пройти до конца, чтобы сразиться с колумбийским бойцом и доказать, что он неоспоримый.

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Неоспоримый 3 (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неоспоримый 3 (2010)

Название фильма: Неоспоримый 3
Альтернативное название: Undisputed III: Redemption
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, боевик


Режиссер: Айзек Флорентайн
В главных ролях: Латиф Кроудер, Христо Шопов, Марко Зарор, Майкл Шеннон Дженкинс, Марк Иванир, Илрам Чои, Скотт Эдкинс, Майкл Бэрал, Эстебан Куето, Роберт Костанцо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неоспоримый 3 (2010) онлайн

Похожие фильмы

Дама с камелиями (2005)

В Париже распродают вещи знаменитой куртизанки Маргариты Готье, известной под именем "Дама с камелиями". Граф Альфредо Джермонти с болью наблюдает за бойкой торговлей и вспоминает, как он впервые увидел Маргариту в театре и влюбился в нее с первого взгляда…
Подробнее

Камилла (1984)

История любви парижской куртизанки Маргариты Готье и молодого аристократа Армана Дюваля.
Подробнее

Дама с собачкой (1959)

По одноименному рассказу А. П. Чехова
Подробнее

Дама с камелиями (1936)

Веселая, циничная, любящая шампанское и драгоценности, мужчин и развлечения, Маргарита Готье знакомится в театре с молодым дворянином Арманом Дювалем и известным светским львом бароном де Варвилем.

Арман красив, беден и идеализирует Маргариту, барон же знает ей цену, немолод, некрасив, но очень богат и готов оплачивать все ее прихоти в обмен на радости совместной жизни. Каждый по-своему любит ее…

Маргарита делает нелегкий выбор в пользу бедности. Но планам на счастливую семейную жизнь не суждено сбыться — отец Армана в панике умоляет Маргариту оставить сына, не губить карьеру юноши. Влюбленная женщина должна совершить подвиг во имя любви…
Подробнее

Дама с попугаем (1988)

Вернувшись из очередной поездки на юг, герой пытается найти некую даму, с которой хорошо провел отпуск. Его помощниками оказываются попугай, без устали повторяющий адрес своей хозяйки, и ее сын — хулиган и двоечник…
Подробнее

Кровь за кровь (2005)

Они вернулись домой, чтобы похоронить мать.. и её убийц… Их четверо, они братья, но абсолютно не похожи друг на друга. В детстве их усыновила и воспитала одна и та же женщина. Теперь она мертва, а братья пытаются найти ее убийцу и отплатить ему за пролитую кровь их матери. Чем больше братья занимаются поисками, тем ближе они становятся друг другу, осознавая, что родство душ связывает людей гораздо крепче, чем кровные узы.
Подробнее

Мама (1941)

Матильда Сарни готовится к приезду из-за океана её сына Марио, известного оперного певца, с которым она не виделась много лет. Марио недавно женился, и ей не терпится познакомиться с его молодой женой Донатой. Марио очень тоскует по матери и сочинил для неё нежную песню, а Доната предвосхищает встречу со своей свекровью, которую называет "наша мама".
Подробнее

Мама (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям