Смотреть фильм Обсуждению не подлежит (2002) онлайн

Обсуждению не подлежит (2002)
Получив срок за изнасилование и лишившись своего звездного титула, чемпион по боксу в тяжелом весе Джордж Чемберс оказывается в знаменитой своими жестокими порядками тюрьме Свитуотэр, где уже 10 лет неприкасаемым чемпионом является грозный Монро Хатчинс.

Непобедимый Чемберс знает, что в мире нет боксера лучше него, и он готов это доказать. Но и Хатчинс не собирается проигрывать. Это поединок не на жизнь, а на смерть.

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Обсуждению не подлежит (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обсуждению не подлежит (2002)

Название фильма: Обсуждению не подлежит
Альтернативное название: Undisputed
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, спорт, криминал


Режиссер: Уолтер Хилл
В главных ролях: Эми Акино, Майкл Рукер, Фишер Стивенс, Уэс Студи, Джонни Уильямс, Винг Реймз, Питер Фальк, Дэйтон Калли, Уэсли Снайпс, Джон Седа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обсуждению не подлежит (2002) онлайн

Похожие фильмы

Воздух, которым я дышу (2007)

Основанная на старинной китайской пословице криминальная драма рассказывает четыре человеческие истории, выражающие счастье, печаль, наслаждение и любовь. Счастье — в истории духовно опустошенного банкира. Потеряв все, он решается на ограбление банка и неожиданно находит себя. Печаль и наслаждение — в рассказах о поп-певице, находящейся на пике карьеры и бандите, способном предвидеть будущее. История врача, отчаянно старающегося спасти человеческую жизнь, выражает любовь.
Подробнее

Рита (1962)

Подробнее

Рита (1981)

Подробнее

Рита (1958)

Действие происходит во время Великой отечественной войны. Латвийская девушка Рита пытается спасти нескольких раненых бойцов Красной Армии у себя на хуторе.
Подробнее

Рита (1999 (5 сезонов))

Рита — это женщина, которая успевает быть заботливой женой, вести домашнее хозяйство, воспитывать двоих детей, и к тому же работать кассиром в супермаркете! Рита — гордая и решительная женщина, привыкшая полностью посвящать себя заботе о других. Ее девиз: "Делай то, что должен, делай вместе со всеми и говори то, что думаешь!"
Подробнее

Рита (2010)

Это история любви двух людей, которым за … Жизненный опыт не позволяет им в полной мере поверить друг другу, они чего-то боятся, через что-то не могут переступить. Осень жизни, как и осень года… Неслучайно действие фильма происходит именно осенью, ранней осенью — это соответствует жизненному этапу главных героев.
Подробнее

Уроки английского (2006)

Трое друзей, молодых и неудачливых, ищут работу. Проблема безработицы волнует многих девушек, парней, мужчин и женщин. Среди профессий, которые есть на рынке труда, молодым людям попадаются самые "отстойные": уборщик в японской забегаловке, продавец аудиотехники, таксист…

А старшее поколение перебивается случайными заработками, время от времени участвуя в идиотских реалити-шоу. В одном из них соревнуются две соседские семьи. Главное развлечение победителей этого проекта — возможность за 5 минут полностью разгромить квартиру соседа.
Подробнее

Серая сова (1999)

Британец Арчи Белани считал своим домом дикие леса Канады. Известный среди местных индейцев и охотников под именем Серая Сова, Арчи был одиночкой, и сам избрал этот путь, опасный и непредсказуемый. Здесь он был хозяином, способным постоять за себя и прийти на помощь попавшим в беду.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям