Смотреть фильм Части тела (2003 (6 сезонов)) онлайн

Части тела (2003 (6 сезонов))
Шон МакНамара и Кристиан Трой — два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить.

Шон и Кристиан не только партнёры в одном бизнесе, но и друзья. Однако между ними часто возникают разногласия из-за разного отношения к жизни, к своему делу и к женщинам.

Шон, более серьезный, старается полностью погрузиться в работу, чтобы отвлечься от проблем с женой и сыном-тинэйджером. Клятва Гиппократа не пустые слова для Шона, он работает самоотверженно, даже готов делать бесплатные операции жертвам пожаров и действительно нуждающимся.

Эти благородные порывы Шона не находят отклика в сердце Кристиана, работающего исключительно ради денег и возможности завести интрижку с очередной пациенткой. Доллары, дамы и вино — вот что нужно Кристиану, и он пойдёт на всё, чтобы заполучить желаемое: на ложь, на обман, на измену, на шантаж и даже… на убийство!

Судьба готовит двум друзьям множество сюрпризов, встреч, неожиданных поворотов и открытий!

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Части тела (2003 (6 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Части тела (2003 (6 сезонов))

Название фильма: Части тела
Альтернативное название: Nip/Tuck
Фильм вышел: 2003 (6 сезонов)
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Майкл М. Робин, Дирк Крафт, Брэд Фэлчак
В главных ролях: Келли Карлсон, Джессалин Гилсиг, Джулиан МакМэхон, Рома Маффиа, Джон Хенсли, Джоэли Ричардсон, Келси Бэтилан, Дилан Уолш, Линда Клейн, Бруно Кампос

Ключевые теги:

Смотреть фильм Части тела (2003 (6 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Десять (2002)

Десять маленьких новелл, придуманных и снятых самим режиссером в салоне автомобиля. Они связаны между собой лишь главной героиней — владелицей машины. Разговоры женщины со своим сыном, сестрой и двумя женщинами-попутчицами о религии, воспитании детей, семейном укладе — непритязательная канва этого тонкого, изысканного фильма.
Подробнее

Десять (2012)

Подробнее

Десять заповедей (2007)

Комедийная экранизация Десяти Заповедей. Фильм включает в себя десять совершенно неправедных и смешных историй, основанных на десяти библейских заповедях. Каждая из историй рассказана в своём собственном, неповторимом стиле, но персонажи и тематика их пересекаются. Собрать все десять историй вместе помогает рассказчик, у которого, впрочем, есть и свои серьезные моральные проблемы.
Подробнее

10 (2011)

Подробнее

10 (2011)

Подробнее

10 (1979)

Когда знаменитому композитору Веберу исполнилось 42 года, он почувствовал, что старость не за горами, а вокруг так много очаровательных женщин. И вот на улице он встречает свадебный кортеж, а в нем — божественнаю невесту.
Подробнее

Девочка и дельфин (1979)

Поэтический этюд о дружбе девочки и дельфина.
Подробнее

Даллас (2014)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям