Смотреть фильм Пан Володыевский (1969) онлайн

Пан Володыевский (1969)
Каждое столкновение шляхтичей и ордынцев — это реки крови и горы трупов. Что остается у Михаила Володыевского, когда он одного за другим теряет друзей? Только любимая жена Бася и Родина.

Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Пан Володыевский (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пан Володыевский (1969)

Название фильма: Пан Володыевский
Альтернативное название: Pan Wolodyjowski
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 161 мин.
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Ежи Гоффман
В главных ролях: Марек Перепечко, Ирэна Карель, Ян Новицкий, Мечислав Павликовский, Мариуш Дмоховский, Ханка Белицка, Магдалена Завадска, Тадеуш Ломницкий, Барбара Брыльска, Даниэль Ольбрыхский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пан Володыевский (1969) онлайн

Похожие фильмы

Подводное течение (1946)

По одноименному рассказу Тельмы Страбел. Энн Гамильтон, дочь известного профессора, вышла замуж за Алана. Вскоре Энн узнает от мужа, что у него был брат Майкл, который несколько лет назад после смерти их родителей исчез…
Подробнее

Подводное течение (2004)

Джон Манн живет со своими сыновьями Крисом и Тимом в деревушке в лесах Джорджии. Старший, Крис, строит репутацию нарушителя спокойствия; младший, Тим, является случайным ребенком, который ест грязь и краску и объясняет, что он "выкладывает книги по тому, как они пахнут".

Их отец Джон оплакивает свою мертвую жену и держит мальчиков изолированными от других людей. С появлением Дила Манна, брата Джона, только что вышедшего из тюрьмы, спокойной жизни Тима и Криса приходит конец…
Подробнее

Праздник (2002)

Подробнее

Праздник (1930)

Подробнее

Праздник (1989)

Подробнее

Праздник (1993)

Приближается Новый год. Старый Лео собирает свою большую семью в деревне, во французских Альпах. Приезжают все его сыновья со своими женами и подругами.

Но праздник не клеится. Потому что каждый в этой семье что-то скрывает. Первым решается открыть свою секретную правду Лео: оказывается, он уже несколько месяцев женат. Семья удивлена. Но это только начало больших открытий.

Всего через два дня выходные закончатся. А все собравшиеся на торжество поймут, что в их жизни многое изменилось. Слишком многое.
Подробнее

Праздник (1938)

Линда и Джулия — сестры в очень богатой семье. Линда чувствует себя немного потерянной в суматохе, случившейся у них дома, когда Джулия приводит в дом скромного финансиста Джонни. Линда всегда бунтовала против атрибутов своего класса, и поэтому сразу видит родственную душу в герое Гранта — нонконформисте, таком нетипичном для ее круга.

Находясь на грани компромисса — женитьбы на одержимой обогащением Джулии, которая в итоге показывает Джонни свое истинное лицо: условием женитьбы на ней она ставит его участие в жестких карьерных гонках (вопреки его желанию), — Джонни все же выбирает быть собой, что прекрасно возможно с Линдой…
Подробнее

Девять дней и вся жизнь (1979)

Она мечтала о балете, а пришлось стать врачом… Всю жизнь Любовь Сергеевна Соболева посвятила борьбе с чумой. Фильм — исповедь доктора, который готов жертвовать собой, чтобы спасти чужого ребенка. Всего девять дней наедине со страшной болезнью, но за ними — судьба человека, самоотверженно служившего своему делу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям