Смотреть фильм Кто есть кто? (1979) онлайн

Кто есть кто? (1979)
После того как в Ницце при загадочных обстоятельствах был убит полицейский комиссар, туда приезжает из Парижа инспектор, из отдела по надзору за полицией, чтобы вскрыть коррупцию, царящую среди полиции города.

Но методы его работы заставляют недоумевать, кого он больше напоминает, непринужденный и обольстительный, ловко действующий кулаками, но не чуждый сердечным порывам.

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Кто есть кто? (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кто есть кто? (1979)

Название фильма: Кто есть кто?
Альтернативное название: Flic ou voyou
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: комедия, криминал, боевик, драма, триллер


Режиссер: Жорж Лотнер
В главных ролях: Тони Кендалл, Жан-Франсуа Бальме, Венантино Венантини, Катрин Лашанс, Джульетт Миллз, Жан-Поль Бельмондо, Жюли Жезекель, Жорж Жере, Мишель Бон, Клод Броссе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кто есть кто? (1979) онлайн

Похожие фильмы

Код Да Винчи (2006)

Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Нево и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви.

Роберт и Софи должны это сделать до того, как их схватят блюстители закона или остановят противники, готовые на все ради сохранения великого религиозного секрета…
Подробнее

Код 11-14 (2003)

Агент ФБР Курт Новак участвует в розысках серийного убийцы-маньяка, фотографирующего своих жертв- женщин перед тем, как их убить, и оставляющего фотографии рядом с мертвыми телами. Получив сообщение о поимке преступника в Австралии, начальство направило туда Курта.

Вместо того, чтобы оставить жену и сына дома, он решил совместить приятное с полезным и взял их с собой. Хотя австралийская полиция уверена в том, что поймала настоящего убийцу, у Курта на этот счет имеются сильные сомнения. И они вполне оправданны. Маньяк-преступник наносит новый удар — на этот раз на борту трансокеанского авиалайнера, на котором Курт с семьей возвращаются домой в Лос-Анджелес.

Сможет ли Курт найти и обезвредить преступника прежде, чем тот уничтожит самолет и всех его пассажиров?
Подробнее

Masajista de señoras (1973)

Подробнее

La masajista vocacional (1981)

Подробнее

Затоiчи в изгнании (1963)

Синтаро Кацу ("Засада в ущелье смерти"), Мива Такада, Кацухико Кобаяси в историческом фильме Токуцо Танака "Затоiчи в изгнании".

Слепой меченосец Затоiчи соглашается помериться силами с головорезами из местной якудзы. Не рассчитав последствий, он побеждает одного за другим. Пора уносить ноги. Но тут выясняется, что в той же деревне находится Тане — когда-то потерянная возлюбленная Затоiчи, ныне ставшая подругой одного из самураев. Это травматическое известие нарушает планы сурового воина, и он остается в деревне. Тем временем жажда мщения толкает побежденных нечестивцев на решительные меры…
Подробнее

Затоiчи и сундук золота (1964)

Слепой меченосец Затоiчи направляется в одну из деревень провинции Итакура, дабы принести почести Кичицу — одному из своих достойнейших противников, которого он прикончил пару лет назад. Между тем, в деревне стряслась беда: пропал сундук денег, собранных жителями для уплаты налогов.

Подозрение падает на Затоiчи и уважаемого им самурая Чуджи. Суровый воин просто обязан приступить к спасению репутаций. На этом пути он будет иметь дело с сестрой покойного Кичицу, с командой Чуджи, с коррумпированным губернатором провинции и его сторонниками…
Подробнее

Таинственный массажист (2001)

Подробнее

Церемония (1993)

Главный герой этого фильма - остроумный и обаятельный частный детектив Спенсер. У него есть возлюбленная - его вечная невеста Сюзан Сильверман.

В этом фильме Спенсер по поручению одного влиятельного политика разыскивает его дочь. Оказывается девушка попала в среду проституток и сутенёров. Спенсер же со своим верным другом Ястребом, крепким чёрнокожим парнем, пытается вызволить её из этого болота.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям