Смотреть фильм Скажи им, кто ты есть (2004) онлайн

Скажи им, кто ты есть (2004)
Жанры фильма: Биографические, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Скажи им, кто ты есть (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скажи им, кто ты есть (2004)

Название фильма: Скажи им, кто ты есть
Альтернативное название: Tell Them Who You Are
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: биография, документальный


Режиссер: Марк Уэкслер
В главных ролях: Трой Гэрити, Конрад У. Холл, Верна Блум, Милош Форман, Джейн Фонда, Питер Барт, Ронни Гилберт, Майкл Дуглас, Конрад Л. Холл, Билли Кристал

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скажи им, кто ты есть (2004) онлайн

Похожие фильмы

Русская симфония (1994)

Притча на тему Страшного Суда, который приходит в Россию наших дней. Все оказалось не так-то просто, так как за всем происходящим читалась некая двусмысленность, игра какая-то. Возникало страшное подозрение, что все происходящее есть некий спектакль, инсценировка…
Подробнее

Зеркало для героя (1987)

Двое случайных знакомых, Сергей Пшеничный и Андрей Немчинов, волею загадочных обстоятельств переносятся почти на 40 лет назад. Этот день — 8 мая 1949 года — начинает повторяться для них с неумолимым постоянством. Каждому из героев судьба дает свой шанс: Андрей может предотвратить гибель людей в обветшавшей шахте, Сергей — по-новому взглянуть на своих родителей и понять их.
Подробнее

Зеркало (1974)

Герой картины мучительно боится потерять любовь и понимание близких людей: матери, любимой женщины, сына. И чувствует, что жизнь с каждым днем все дальше уводит их друг от друга. Пытаясь сохранить семью, он обращается памятью к самым сильным впечатлениям своего детства, стараясь в том, детском, мировосприятии найти опору и оправдание своим сегодняшним переживаниям.
Подробнее

Разбитое зеркало Антоние (1957)

Подробнее

Øтражение (2008)

Когда за праздничным ужином разбилось старое зеркало, привычный мир Джины рухнул. Возвращаясь на следующий день домой, она вдруг увидела себя в своей машине. Потрясенная этим, она следует за загадочной незнакомкой до её дома… С этого момента вся жизнь Джины поставлена под сомнение. Мир, в который она попадает, намного страшнее ночных кошмаров.
Подробнее

Мисс Марпл: Разбитое пополам зеркало (2010)

На торжественном приёме отравлен человек. Кажется, что яд предназначался не ему, а хозяйке дома, кинозвезде Марине Грег. Однако мисс Марпл не вполне в этом уверена. Она должна обнаружить настоящего убийцу прежде, чем тот проявит себя снова…
Подробнее

Язык нежности (1983)

Любая мать гораздо лучше, чем дочь, знает, что той нужно для счастья. Аврора Гринуэй очень любит свою дочь Эмму, но не всегда это показывает. После того, как Аврора овдовела, ей пришлось воспитывать ребенка самой. Прошли годы, девочка выросла, вышла замуж и выпорхнула из родового гнезда.

Теперь, когда Аврора осталась одна, ей и самой впору было бы подумать о своей личной жизни. Тем более, что на нее "положил глаз" видный сосед — бывший астронавт, а ныне — "заслуженный алкаш" Гарретт Бридлав.
Подробнее

Схватка в небе (2008)

Жизнь закадычных друзей Джейсона и Кайла превращается в захватывающее и опасное приключение, когда они тайком забираются в один из самолетов в аэропорту их родного городка. Увидев подозрительных людей, поднимающихся на борт, друзья прячутся в багажном отделении.

Вскоре самолет взлетает, и ребята понимают, что влипли в серьезные неприятности. Их положение и вовсе становится отчаянным, когда среди багажа они обнаруживают бомбу, а потом выясняется, что экипаж покинул самолет, и в воздухе они совершенно одни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям