Смотреть фильм Зеркальное отражение (1992) онлайн

Зеркальное отражение (1992)
Сестры — близнецы Кэтлин и Шона живут такой разной жизнью. Муж Кэтлин — влиятельный политик, он держит ее под постоянным контролем. А Шона, страстная и необузданная, живет в свое удовольствие, одновременно встречаясь с несколькими любовниками.

Когда Шона обращается к сестре с просьбой о помощи, Кэтлин хватается за этот шанс изменить свою жизнь. Но выясняется, что полный соблазнов мир Шоны — это не только воплощение самых откровенных эротических фантазий. Кэтлин сталкивается с маньяком — убийцей в маске, и должна любой ценой разгадать его тайну, чтобы спасти себя и Шону.

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Зеркальное отражение (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зеркальное отражение (1992)

Название фильма: Зеркальное отражение
Альтернативное название: Mirror Images
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Грегори Дарк
В главных ролях: Нельс Паттен, Доминик Симоне, Джефф Конэвей, Джули Стрэйн, Джон О’Харли, Джордж «Бак» Флауэр, Майкл Джон Мейер, Richard Arbolino, Делия Шеппард, Кори Малл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зеркальное отражение (1992) онлайн

Похожие фильмы

Гран-па (1986)

Оставшись в блокадном Ленинграде, бывшая балерина Елизавета Тропинина вспоминает свой творческий путь.
Подробнее

Тол­па белых людей (1952)

Подробнее

Клоун (2008)

Подлинная история французского клоуна по имени Милуд, случившаяся во время его поездки в Румынию в 1992 году (спустя три года после падения режима Чаушеску), когда, насмотревшись на уличных детей, он решил помочь беспризорникам Бухареста.

Циркач сближается с юными бродягами, создавшими свое дикое квази-государство в канализационном подземелье, живя в насилии и пороке, без проблеска света во тьме ежедневных бед. Преодолевая произвол коррумпированной полиции, Милуд смог собрать из ребят настоящую цирковую труппу, вернув их из отверженных к жизни настоящих людей.
Подробнее

Потерянный рай (1938)

Подробнее

Потерянный рай (1990)

Под музыку нойз молодая девушка в военной форме обнажает живот и грудь и мучительно долго совершает ритуальное сеппуку, вспарывая себе живот, доставая кишки…
Подробнее

Потерянный рай (1991)

Корни "Потерянного рая" — символичной, полной религиозных интонаций драмы — в армянской истории и мифологии. Автор картины представляет типичную крестьянскую семью в отдаленной деревне, которая в то же время является отражением целого мира…
Подробнее

Потерянный рай (2000)

Бывший руководитель города Артем Сапега уходит с геологической экспедицией в тайгу, где во время бури остается один, без огня и оружия, с глазу на глаз с дикой природой. Он проходит сложный путь от борьбы с окружающим миром до единения с ним.
Подробнее

Потерянный рай (2012)

Фильм расскажет историю противостояния архангела Михаила и Люцифера.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям