Смотреть фильм Шерлок Холмс: Игра теней (2011) онлайн

Шерлок Холмс: Игра теней (2011) Шерлок Холмс и его соратник доктор Ватсон объединяют силы, чтобы обмануть и победить их самого жестокого противника, профессора Мориарти.
Жанры фильма: Боевики, Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Шерлок Холмс: Игра теней (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шерлок Холмс: Игра теней (2011)

Название фильма: Шерлок Холмс: Игра теней
Альтернативное название: Sherlock Holmes: A Game of Shadows
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: детектив, боевик


Режиссер: Гай Ричи
В главных ролях: Джуд Лоу, Уильям Хьюстон, Келли Райлли, Роберт Дауни мл., Джаред Харрис, Стивен Фрай, Нуми Рапас, Рэйчел МакАдамс, Джеральдин Джеймс, Эдди Марсан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шерлок Холмс: Игра теней (2011) онлайн

Похожие фильмы

Richard Hammond's Top Gear Uncovered (2009)

Подробнее

Top Gear (1972)

Подробнее

Top Gear (2002 (16 сезонов))

Джереми, Ричард и Джеймс с неподражаемым юмором рассказывают о самых значимых и интересных новинках автомобильного мира.
Подробнее

Топ Гир (1978 (12 сезонов))

Авто-шоу "Top Gear" — это программа абсолютно новой формации для телезрителей прогрессивного толка. В ней нет ни слова о недорогих семейных автомобилях, нет занудных советов автолюбителям, да и банального cлова "автолюбитель" в ней тоже нет.

Это программа для настоящих фанатов роскошных, безумно дорогих и самых быстрых автомобилей, для настоящих ценителей запаха бензина и пылающих тормозных дисков, для тех, кому не безразличен экстремальный драйв.

Эксперты программы, профессионалы высочайшего класса, способны вынести справедливый вердикт любому сверхсовременному спорткару.
Подробнее

Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена (1993 (4 сезона))

Отважная журналистка узнает, что космический корабль "Мессенджер" ждет катастрофа. Как раз в этот момент из Канзаса приезжает Супермен и устраивается журналистом в редакцию газеты "Дэйли Плэнет" под именем Кларк Кент. Лоис и Кларк начинают работать вместе, расследуя обстоятельства саботажа космического проекта. Им противостоит супербогач, злодей Лекс Лютер, который хочет прибрать к рукам открытия профессора Платта по производству уникальных лекарств в космосе.
Подробнее

Ямакаси: Свобода в движении (2001)

Ямакаси — великолепная семерка молодых людей, которые, продолжая традиции таинственных "ниндзя", создали свое собственное искусство: искусство перемещения.

Они не боятся никаких опасностей и сохраняют невозмутимость в любых ситуациях. Они взбираются на небоскребы, совершают головокружительные прыжки с высоты, полеты в воздухе. У каждого своя особенность, свой "конек".

Молодежь восхищается ими и пытается им подражать. Но однажды происходит несчастный случай. Ямакаси должны действовать быстро, решительно и воспользоваться своим умением, чтобы спасти жизнь человека.
Подробнее

Новые приключения Золушки (2006)

Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой "тайм-аут" — укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию. Вместо себя он оставляет двух своих помощников — Манка и Мамбо, следить за тем, чтобы все сказки шли своим чередом и заканчивались счастливо.

Золушка, типичная сказочная героиня, дружит с дворцовым посудомойщиком Риком, питающим к ней самые тёплые чувства, но всё равно мечтает танцевать на балу в этот вечер только с Принцем.
Подробнее

Новые приключения Аленушки и Еремы (2009)

Итак, Ерема женится на Аленушке, Шах — на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит "паролет". Коварный Рыцарь похищает у царевны новый летательный аппарат, а в придачу и Шаха. Приземлившись в Африке, Рыцарь и Шах попадают в плен к людоедам… Всеслава, Аленушка, Ерема и Царь на "крылолете" отправляются на поиски. Но кто спасет героев в последнюю минуту?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям