Смотреть фильм Игра Рипли (2002) онлайн

Игра Рипли (2002)
События происходят 20 лет спустя после тех, которые описаны в "Талантливом мистере Рипли". Том Рипли уже женат и живет во Франции. Однажды на вечеринке происходит неприятный инцидент, во время которого Тома оскорбляет человек, занимающий более низкое социальное положение.

Это становится веской причиной для мести (наш герой остается, как и прежде, социально опасным психопатом). А тут как раз друг обращается к Тому с просьбой помочь кое-кого укокошить.

Тот придумывает отличный ход, позволяющий убить двух зайцев сразу: он устраивает вечеринку, на которой можно решить все наболевшие вопросы. Но, как известно, в яму попадает тот, кто ее роет. Все идет не совсем так, как задумывалось.

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Игра Рипли (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игра Рипли (2002)

Название фильма: Игра Рипли
Альтернативное название: Ripley's Game
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: драма, детектив, триллер, криминал


Режиссер: Лилиана Кавани
В главных ролях: Джон Малкович, Ханнс Цишлер, Паоло Паолони, Uwe Mansshardt, Рэй Уинстоун, Дюгрэй Скотт, Maurizio Lucà, Кьяра Казелли, Эвелина Мегханги, Лина Хиди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игра Рипли (2002) онлайн

Похожие фильмы

Tila Tequila's New Year's Eve Masquerade 2008 (2008)

Подробнее

Adult Entertainment Expo 2008 (2008)

Подробнее

WWE: Бэклэш (2008)

Подробнее

Barstow 2008 (2001)

Подробнее

Стая акул (2008)

Крупный финансовый магнат Хэмилтон Лакс собирается приобрести земли в приморском городке Калифорнии, чтобы устроить там дорогой курорт. Но заядлым рыбакам перспектива потерять "прикормленные места" не нравится, и они открыто выражают свой протест. Поняв, что по-хорошему с местными не договориться, люди Лакса идут на преступление и отравляют море токсичными веществами…
Подробнее

Создание сериала "Побег из тюрьмы" (2006)

Подробнее

Антитела (2005)

Пойман и арестован серийный убийца, психопат, который убивал детей, а затем их кровью писал картины. Жертвами маньяка стали по меньшей мере дюжина мальчиков-подростков. Вина убийцы полностью доказана, но полиция полагает, что на его совести есть и другие смерти. Эта история получает неожиданное развитие в маленьком городке близ Берлина, где живет полицейский по имени Майкл Мартенс. Не так давно в кругу Майкла случилась трагедия — была зверски убита молодая девушка, подруга его сына.

Майкл полностью поглощен расследованием обстоятельств этой смерти. Будучи уверенным, что девушка стала одной из многочисленных жертв маньяка, он отправляется в Берлин, чтобы лично встретиться с преступником. Неожиданно убийца, до сих пор отказывавшийся давать показания, соглашается на встречу с Майклом. Он сообщает полицейскому о том, что знает, кто убил девушку и даже был свидетелем этого преступления. Казалось бы, все выяснилось, и Майкл может ехать домой.

Но тут из лаборатории приходят результаты экспертизы, которые говорят о том, что печально известный заключенный вовсе не является убийцей. Дальнейшее расследование приводит Майкла в маленькую деревушку, где самые страшные ночные кошмары упрямого полицейского вдруг становятся явью…
Подробнее

Бандиты (2007)

Пятидесятилетний Клод Корти является настоящим королем бандитизма современного Парижа: наркотики, "живой товар" из Восточной Европы, фальшивые купюры, налеты, рэкет — империя Корти держится на исключительном насилии. Но когда король бандитизма на несколько месяцев попадает за решетку, его преступная структура начинает стремительно рушиться — является ли это результатом спланированного заговора, или просто приступом паранойи больного сознания гангстера?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям