Смотреть фильм Рудольфио (1969) онлайн

Рудольфио (1969)
История любви девочки Ио к взрослому человеку — чуткому интеллигентному Рудольфу. Тяготясь чрезмерным вниманием девочки, старший друг старается ее не обидеть.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рудольфио (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рудольфио (1969)

Название фильма: Рудольфио
Альтернативное название: Рудольфио
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Динара Асанова
В главных ролях: Елена Наумкина, Юрий Визбор, Евгения Уралова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рудольфио (1969) онлайн

Похожие фильмы

Мой забытый мужчина (1997)

Фильм-биография знаменитого голливудского киноактера Эррола Флинна. Прежде чем стать "звездой" на его долю выпало немало жизненных испытаний. Самые опасные из них подстерегали Флинна во время поездки в Новую Гвинею, куда он отправился на поиски золота. Ложь, обман, предательство — легендарный актер испытал все это сполна.
Подробнее

Забытый (1999 (1 сезон))

Бен Тернер прекрасный семьянин. Он счастливо женат уже много лет, у него чудесная жена, очаровательная дочь, маленький букинистический магазин и ничто не нарушает его размеренной жизни в провинциальном английском городке. Пока однажды в лесу не найдут тело местной девочки, а в городе появится никому не известная женщина, обвиняющая Бена в страшном преступлении…
Подробнее

Забытый (2011)

В пограничном портовом городе бандиты планируют захватить власть. Город может стать "окном" для торговли оружием и наркотиками. Для реализации своего плана на ближайших выборах бандитская группировка выставляет своего кандидата в мэры. Их конкуренты, властные структуры, ведут к победе своего кандидата. Чтобы разрушить планы бандитов, они засылают в группировку шпиона, опытного опера Вестникова…
Подробнее

Чужой среди нас (1992)

Женщина-полицейский, несущая службу в темных переулках Бруклина, втянута в жестокую схватку с профессиональным похитителем драгоценностей, который не остановится перед убийством.
Подробнее

Незнакомка из Уайлдфелл-Холла (1996 (1 сезон))

Приехав в Йоркшир, край живописных холмов и долин, молодая вдова Хелен Грэм вместе с маленьким сыном поселилась в заброшенной усадьбе Уайлдфелл-Холл. Своим независимым поведением и радикальными взглядами на жизнь она почти сразу же настроила против себя всех местных обывателей.

Лишь живущего по соседству Гилберта Маркхэма неудержимо влечет к Хелен вопреки всем сплетням о ней. Ведь за необычным образом жизни загадочной миссис Грэм кроется множество тайн — тайн, о которых во времена викторианской Англии предпочитали говорить только шепотом.
Подробнее

Незнакомец и незнакомка (2010)

Это история о двух незнакомцах. Два человека могут встретиться где угодно. В нью-йоркском такси в дождливый полдень, в баре по соседству, в очереди у банкомата, в самолете над облаками, глубоко под водой с аквалангом, в эпицентре землетрясения, сидя на лавочке у Тадж-Махала или стоя у подножия Египетских пирамид. Вы можете встретиться при самых обычных обстоятельствах или при весьма экзотических. Акаш и Киара встретились в самой необычной ситуации. Но что, если два человека, случайно встретившись, хотят так и остаться друг другу чужими?

Это история о путешествии двух незнакомцев, чья дорога по побережью полна страданиями и эйфорией любви, но только они не осознают этого в череде веселых неудач своего дорожного приключения, ведь каждый пытается осуществить свои желания.

Но жизнь, как водится, часто заставляет нас принимать решения, и это не всегда безболезненно. Двое расстаются, понимая, что их совместные дни были коротким безумием и надо возвращаться в реальную жизнь. Они расстаются, так же, как и встретились — незнакомцами.

Но может ли любовь, внезапно вспыхнувшая между двумя людьми соперничать с нашими стереотипами? Стоит ли давать ей шанс? Стоит ли оставлять позади то, что было привычно и понятно? Может это просто мимолетная влюбленность? Или это действительно начало большой любви, которую здесь они никак не ожидали? Последуй за Акашем и Киарой, за их ярким, современным и трогательным путешествием, случайно столкнувшем их с тем, ради чего стоить жить. А ты можешь позволить незнакомцу поменять свою жизнь… навсегда?.
Подробнее

Моя Пречистенка (2006)

Рассказ о семьях, живущих в тихом московском дворике на протяжении целого столетия. Действие сериала начинается в последний день уходящего 19-го века и завершается в канун 21-го. В центре повествования — судьбы трех офицеров, которым предстоит пережить революцию, гражданскую войну, эмиграцию, годы сталинских репрессий… И, конечно же, это фильм о любви.
Подробнее

Московский дворик (2010)

Действие картины начинается в 1937 году в Москве. Главный инженер крупного завода Николай Зотов случайно узнает о предстоящем аресте, но чувствует себя спокойно, так как абсолютно уверен в своей невиновности. Жена Людмила, все же, уговаривает супруга скрыться, опасаясь за его жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям