Смотреть фильм Фанни (1959) онлайн

Фанни (1959)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Фанни (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фанни (1959)

Название фильма: Фанни
Альтернативное название: Fanny
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мита Берже, Jos Mahu
В главных ролях: Josée Puissant, Грета Ленс, Fons Goris, Дора ван дер Грун, Wies Andersen, Сенне Руффар, Антон Питерс, Cyriel Van Gent, Vic Moeremans, Jan Reussens

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фанни (1959) онлайн

Похожие фильмы

Роб Рой (1911)

Подробнее

Роб Рой (1913)

Подробнее

Роб Рой, неуловимый разбойник (1953)

Подробнее

Dом Zомби (2006)

Карен и ее дочерям Саре и Эмме досталось в наследство небольшое поместье в окрестностях маленького шахтерского городка в Пенсильвании. Дом оказался просторным и милым, но Карен и девочек не оставляет чувство необъяснимой тревоги. В первую же ночь Карен просыпается в холодном поту: ей приснились умершие дети, будто бы не из нашего времени…

В подвале дома женщина находит старые газетные вырезки и фотографии. 1918 год. Произошла страшная трагедия; сто лет назад здесь была шахта, на которой работали дети. Однажды прогремел взрыв, и шахта обвалилась, заживо похоронив маленьких рабочих… Карен понимает, что в своих кошмарах она видит их лица… Но чего хотят несчастные дети?

В это время маленькая Эмма, увидев за деревьями странную тень, следует за ней, уходя все дальше в прекрасный и таинственный лес… Карен узнает, что дочка нашла себе новую подружку Мэри. И она — зомби!..
Подробнее

Бедные родственники (2005)

Действие фильма происходит в наши дни в маленьком южном городке на территории бывшего СССР. Главный герой — Эдик Летов — помогает людям разыскивать родственников. Находит он их в Канаде, Израиле, Швейцарии… Для Эдика это — бизнес, и бизнес безотказный.

Если настоящие родственники не находятся, Эдик организует замену. И вроде всё в его маленькой фирме идет хорошо. Но так как его клиенты люди одинокие, то на своих зарубежных гостей они изливают столько любви и тепла, что те и подумать не могут о своей мнимости — и проникаются ответным чувством…
Подробнее

И в бедности, и в богатстве (1997)

Брэд и Кэролин — супружеская пара, живущая в престижном районе Нью — Йорка. Однажды махинации бухгалтера семьи приводят к тому, что супруги оказываются должны налоговым органам более трех миллионов долларов.

Брэд и Кэролин решают исчезнуть из города и находят убежище на ферме у своих дальних родственников в Пенсильвании.

Супруги вынуждены жить простой сельской жизнью и в результате понимают, что деньги не самая главная вещь в жизни.
Подробнее

Голодные игры (2012)

Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами…

По жребию они должны участвовать в страшных "Голодных играх", где выживает только один — сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого… Таков закон "Голодных игр". Закон, который не нарушался еще никогда!..
Подробнее

Злые улицы (1973)

Чарли, племянник мафиозного босса из нью-йоркского квартала под названием Маленькая Италия, хочет стать владельцем собственного ресторана. Для этого ему необходимо добиться расположения богатого дядюшки, соблюдать приличия, проявлять респектабельность, но главное — держаться подальше от шизанутого дружка Джонни Боя, взламывающего почтовые ящики и занимающего деньги у ростовщиков без всякого намерения их вернуть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям