Смотреть фильм Райские яблочки (2008) онлайн

Райские яблочки (2008)
Фильм повествует об истории любви главных героев Павла и Кармен. Их любовь настолько искренна и чиста, что может напомнить небезызвестных Ромео и Джульетту, только события развиваются в 60-х годах в маленьком городке Абинск.

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Райские яблочки (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Райские яблочки (2008)

Название фильма: Райские яблочки
Альтернативное название: Райские яблочки
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Валерий Девятилов
В главных ролях: Алексей Шейнин, Александр Пашков, Людмила Чурсина, Наталья Хорохорина, Наталья Смирнова, Ольга Филиппова, Леонид Кулагин, Елена Кутырева, Александр Голобородько, Нелли Пшенная

Ключевые теги:

Смотреть фильм Райские яблочки (2008) онлайн

Похожие фильмы

Герой: Официальный фильм XIII Чемпионата мира по футболу в Мексике (1987)

Подробнее

Земля до начала времен XIII: Сила дружбы (2007)

Литлфут, Чера, Спайк, Петри и Паки очень рады встретить двух симпатичных и дурашливых байпиозавров Луфа и Дуфа, которые потерялись по дороге к далекой Долине Ягод. Луфа и Дуфа кажутся слишком глупенькими чтобы самостоятельно найти дорогу назад, поэтому Литлфут и его друзья решают помочь ребятам, делясь с ними важными уроками жизни, в том числе секретом о силе дружбы. Когда они находят Долину Ягод, Литлфут понимает что несмотря на то, что их новые друзья не осознают всех преподнесенных уроков, они забавные и отличные ребята.
Подробнее

Челюсти 4: Месть (1987)

Полицейский Мартин Броди умирает от сердечного приступа. Его младший сын Шон погибает в схватке с большой белой акулой. Эллен Броди абсолютно убеждена, что гигантское белое чудовище мстит ее семье. Миссис Броди летит на Багамы к старшему сыну Майклу, который работает морским биологом, чтобы предупредить о смертельной опасности…
Подробнее

Матч Поинт (2005)

Некогда известный теннисист Крис переживает не лучшие времена. Надо как-то устраиваться в жизни, а тут еще он на свою беду встречает Нолу, типичную "роковую женщину", от которой не стоит ждать ничего, кроме неприятностей. Крис влюбляется в Нолу, а она, между тем, встречается с его другом Томом…
Подробнее

Невероятные приключения итальянцев в России (1973)

В одной из римских больниц скончалась русская эмигрантка. Старая дама, некогда эмигрировавшая из России, поведала своей внучке Ольге, что все ее огромное состояние спрятано в Ленинграде "под львом". Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Ленинград всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну.

В СССР прибыли солидный врач, итальянский мафиози, два санитара, просто горожанин и внучка Ольга. А в Москве к ним присоединился еще и гид, который усложнил и так непростые поиски сокровищ…
Подробнее

Фотограф (2002)

В 1962-м году фотограф, снимающий сюжеты для криминальной хроники газеты города Вальпараисо, задается идеей снять фотоновеллу, которая станет революционным прорывом в своем жанре. Ему помогают соседи, на него давит продюсер, и в итоге амбициозный проект фотографа становится его личной драмой — он предает свои невероятные теории, своих соседей, коллег, любовь и, наконец, самого себя.
Подробнее

Фотограф (1997)

Подробнее

Фотограф (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям