Смотреть фильм Райские птички (1997) онлайн

Райские птички (1997)
Cлaвныe coвeтcкиe вpeмeнa. Bыcoкoгopнoe гpyзинcкoe ceлeниe. Oдни cтapики и cтapyxи, и eщe oвцы. Плaн пo шepcти пoд yгpoзoй cpывa. Haчaльник Cтeфaни пoлyчaeт тeлeфoнный нaгoняй из paйoнa и coбиpaeтcя, кaк пoлoжeнo, нaкaзaть paбoтничкoв. Mecтный cвящeнник, нecмoтpя нa яpocтнoe пpoтивoдeйcтвиe кoлxoзнoгo бpигaдиpa и зaпpeт paйoнныx влacтeй, oбycтpoил шкoлy и oбyчaeт кpecтьян гpaмoтe…

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Райские птички (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Райские птички (1997)

Название фильма: Райские птички
Альтернативное название: Samotkhis gvritebi
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Годердзи Чохели
В главных ролях: Кахи Кавсадзе, Котэ Толорая, Говен Чейшвили, Иза Курхули, Этер Геловани, Берта Хапава, Нанули Сараджишвили, Гиви Берикашвили, Нино Чхеидзе, Nino Chakhvadze

Ключевые теги:

Смотреть фильм Райские птички (1997) онлайн

Похожие фильмы

Как приручить дракона 2 (2014)

Примирение драконов и викингов — это только первый шаг Иккинга на пути к лидерству в племени. Нас ожидает следующая порция приключений, а также знакомство с новыми персонажами и драконами. Путешествия викингов не будут ограничены их островом, кто знает, куда занесет судьба этих бесстрашных мужей.
Подробнее

Приключения Шаркбоя и Лавы (2005)

Из-за трудностей в общении со сверстниками 10-летний герой картины оказывается вынужден проводить очередные каникулы в одиночестве. Чтобы хоть как-то скрасить тяготы одинокого времяпрепровождения, он придумывает себе двух несуществующих друзей, мальчика-акулу и девочку-лаву, вместе с которыми пускается в волшебное путешествие, полное самых загадочных опасностей…
Подробнее

Акулы 3: Мегалодон (2002)

Могучий и безжалостный охотник терроризирует воды элитного мексиканского курорта Плайа Дель Рей. Обыскав дно бухты, спасатель Бен обнаруживает зуб неизвестной акулы. Опытный палеонтолог Кетелин считает, что Бен имеет дело с детенышем мегалодона — огромной доисторической акулы, и вскоре присоединяется к его поискам, надеясь увидеть неуловимого хищника.

Тем временем Бен, не сумев убедитьсвоего босса закрыть курорт, превратившийся в зону смерти, объявляет войну прожорливому убийце, ведь он уверен, что где-то на глубине рыщет мать детеныша — гигантская акула-реликт.
Подробнее

Акулы 2 (2001)

В результате неудачного эксперимента был нарушен генетический код подопытных акул. Чудовищная мутация превратила простых подводных хищников в гигантских кровожадных монстров. Разъяренная изголодавшаяся стая жестоко расправляется с ничего не подозревающими жителями, и с каждым днем число ее несчастных жертв растет.

Призрак смерти властвует на некогда тихом побережье. Есть ли шанс избавиться от этих страшных порождений роковой ошибки ученых?
Подробнее

Акулы (2006)

Подробнее

Акулы (1999)

Промышляющий рыбной ловлей прибрежный городок охвачен ужасом. Любой выходящий в море подвергает себя опасности нападения акул-убийц. Последней жертвой морских убийц стал специалист Морского Исследовательского Центра, похищенный неизвестными людьми и скормленный акулам.

Расследование этого зверского убийства приводит друга погибшего в лабораторию Центра, где разрабатывалась противораковая вакцина. Местная мафия выкрала технологию ее производства и, вводя сыворотку в тело акул, вызывала у них дикую агрессию.

Отчаянному биологу предстоит жесточайшая схватка с мафией на земле и с властвующими под водой чудовищами. Но сможет ли он остановить хищников, познавших вкус крови?
Подробнее

Яркая звезда (2009)

Фильм рассказывает историю английского поэта Джона Китса, скончавшегося в 25-летнем возрасте от чахотки. Последние три года своей жизни Джон понимал, что постепенно угасает, и именно в это время началась его романтическая связь с девушкой Фэнни Браун.
Подробнее

Красота по-английски (2004)

Послешекспировский английский театр. Все женские роли исполняют мужчины. Особенной популярностью у двора пользуется Нед Кинастон, красавец-бисексуал, первая "прима" лондонской сцены.

Неожиданно король Чарльз II издает указ, позволяющий женщинам блистать на театральных подмостках. Так костюмерша Мария становится актрисой, а Нед становится просто никем. И тогда Мария решает вновь сделать из бывшей звезды настоящего мужчину…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям