Смотреть фильм 1969 (1988) онлайн

1969 (1988)
Два молодых парня всеми способами пытаются избежать призыва на войну во Вьетнаме. Для этого они пробуют поступить в колледж. Ральф проваливается на экзамене и единственный способ спастись от службы — проникнуть в офис и выкрасть призывные анкеты.

Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму 1969 (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 1969 (1988)

Название фильма: 1969
Альтернативное название: 1969
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Эрнест Томпсон
В главных ролях: Кифер Сазерленд, Вайнона Райдер, Роберт Дауни мл., Кристофер Уинн, Стив Фостер, Келлер Кун, Мерт Хэтфилд, Джоанна Кэссиди, Мэриетт Хартли, Брюс Дерн

Ключевые теги:

Смотреть фильм 1969 (1988) онлайн

Похожие фильмы

В ночных лабиринтах смерти (1993)

На ночь глядя три дамочки заехали в квартал Бруклина, славящийся высоким уровнем преступности. И у них как на зло кончился бензин…
Подробнее

Скорость (2010)

Подробнее

Дом голубых листьев (1987)

Подробнее

Венок сонетов (1976)

В самом конце войны двое ребят сбегают из училища и пробираются на фронт. В вокзальной сутолоке беглецы теряют друг друга — и вскоре одному из них предстоит принять свой первый бой.
Подробнее

Дом Пяти листьев (2010 (1 сезон))

Подробнее

Блюз опадающих листьев (2006)

Осень, хандра, "Синдром опадающих листьев" гложет душу молодой библиотекарши Ксении. Нелады с мужем-ментом, нехватка денег, невозможность заплатить за лекарство матери.

Неожиданно она становится обладательницей наследства — огромной квартиры, счета в банке и нового Мерседеса, а вместе с этим множеством тайн и загадок. Ксения понимает, что в этой жизни просто так ничего не бывает. Шаг за шагом она приближается к разгадке, не осознавая, что над ней уже нависла угроза…
Подробнее

Венок из ромашек (2008)

После смерти дочери скорбящие супруги переезжают в глухую ирландскую деревушку. Они берут осиротевшую девочку, страдающую аутизмом…
Подробнее

Император (1979)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям