Смотреть фильм Страсти Жанны д`Арк (1928) онлайн

Страсти Жанны д`Арк (1928)
В этом фильме суд на Жанной д`Арк, который в действительности длился целый год, спрессован в один единственный день. В этот день её неоднократно допрашивает духовный суд, ей постоянно угрожают пытками, её лишают причастия, если только она не сознается в колдовстве. Наконец, когда она сталкивается с тем, чтобы быть сожжённой заживо, она отрекается, но после отрекается от своего отречения, и ее публично казнят.

Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Страсти Жанны д`Арк (1928). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страсти Жанны д`Арк (1928)

Название фильма: Страсти Жанны д`Арк
Альтернативное название: La passion de Jeanne d'Arc
Фильм вышел: 1928
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: история, драма, биография


Режиссер: Карл Теодор Дрейер
В главных ролях: Эжен Сильвен, Луи Раве, Мария Фальконетти, Морис Шюц, Жан д’Ид, Антонен Арто, Андре Берлей, Арман Люрвиль, Жак Арнна, Александр Михалеско

Ключевые теги:

Смотреть фильм Страсти Жанны д`Арк (1928) онлайн

Похожие фильмы

Бродяга (1951)

Раджу вынужден жить на улице, так как в детстве его отец бросил мать, и они остались на улице. Он пытается убить отца, но терпит неудачу. И теперь должен предстать перед судом, а защищать его решается его подруга детства.
Подробнее

Мост меж двух берегов (1999)

Для Мины жизнь в браке утратила всякий смысл, отношения стали тусклыми, как осенние сумерки, двое стали нужны друг другу не больше случайных попутчиков. Она часто выбирается в кинотеатр, где сквозь плотные шторы мрака разглядывает чьи-то светлые лица, чьи-то яркие дни.

Однажды на "Вестсайдской истории" как будто сам Голливуд дал Мине шанс: она знакомится с человеком, способным вернуть звезды на ее небо и передвинуть солнце как торшер. Но любовь, забурлившая в тесных берегах приличий и условностей, обречена пробиваться к устью ценой неимоверных усилий. Сумеет ли она воздвигнуть себе мост посреди пучины или привычное русло увлечет ее в одиночество навсегда?
Подробнее

Даша Васильева. Любительница частного сыска: За всеми зайцами (2003)

Невероятные события просто падают на голову бывшей преподавательнице французского языка Даше Васильевой. Стоило поехать отдыхать, как пожалуйста — чуть ли не на ее глазах убивают "короля зубной пасты". Полиция готова закрыть дело за неимением улик, однако Даше хочется разобраться во всем до конца. Но это не легко. Оказывается, смерти магната хотели все — жена, дочери, зять…

Неизвестные злоумышленники вовсю пытаются помешать Даше, убивая свидетелей. Но она решает не сдаваться и расставить в этой запутанной истории все точки над "i".
Подробнее

Кровавая вражда (1978)

Титина Патерно в одночасье лишается всего: бандиты безжалостно убивают ее мужа, а долгожданный первенец рождается мертворожденным. В колыбели мафии, Сицилии, правосудия ждать бесполезно: здесь правит закон круговой поруки "омерта" — все держат рот "на замке" и восстанавливают справедливость лишь при помощи кровной мести.

Горе вдовы Паттерно развеивают сразу два любовника — адвокат Розарио Марио Спаллоне и вернувшийся из Америки Николо Санмикеле. Разгораются нешуточные страсти — мужчины сражаются за право единолично обладать Титиной. Однако вместо прекрасной вдовы им суждено будет найти лишь свою смерть…
Подробнее

За двумя зайцами (2003)

Тоня Коровяк спит и видит себя суперзвездой. Мечты о славе, поклонниках, овациях и белом лимузине стали ее навязчивой идеей. Если в свое время амбициозная девушка осваивала азы благородных манер в пансионе, теперь для достижения поставленной цели Тоня собирается поехать учиться на "Фабрику звезд". Папаша Коровяк — владелец крупной сети супермаркетов — от "творческих планов" дочурки просто без ума, чего не скажешь о родной тетке…
Подробнее

Дар Божий (2008)

Семейное тепло или холодный блеск успешной карьеры, чистая любовь или жгучая ненависть, беззаветная преданность или предательство — у каждого из героев этой мелодрамы свой путь. "Дар Божий" — это искренняя история человеческих взаимоотношений, история о непростом выборе между истинным и ложным, между добром и злом, любовью и смертью.
Подробнее

О Боже, ты велик! (2008)

В конце худшего дня своей жизни Арун Праджапати гневно бунтует против Бога за то, что тот делает его жизнь несчастной. К его удивлению, Господь является ему в человеческом облике и обеспечивает Аруна своими божественными полномочиями. Он бросает Аруну вызов: сможет ли тот взяться за большую работу и выполнить ее лучше всех?

Арун берется за свою миссию с искренним рвением, но попадает в одну беду за другой. Любовь его жизни Алия с изумлением смотрит на "нового" Аруна, активного и уверенного в себе. Арун думает, что он сможет сделать мир счастливым местом, где исполняются желания каждого человека. Но Арун осознает, что быть Богом намного труднее, чем он думал.
Подробнее

Мартовские коты (2001)

Мартовские коты — это компания старшеклассников, заключивших пакт; каждый делает ежемесячные взносы, а весь куш получит последний оставшийся холостяком. По происшествии нескольких лет холостяков осталось двое. И одному нужны деньги, чтобы расплатиться с мафией, а второй ненавидит женщин.

Первый готов поделиться кушем с девицей, которая разведет второго на брачный контракт, но сам поддается ее чарам. Самое интересное — это не отношение героев, а юмор.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям