Смотреть фильм Приключения Тигрули (2000) онлайн

Приключения Тигрули (2000)
Винни Пух, Кролик, Сова, Иа-Иа занимаются приготовлениями к суровой зиме. Но поведение Тигры портит все напрочь. Кролик выгоняет Тигру искать таких же как он.

Но Тигра уверен, что он единственный тигр на белом свете. Как бы то ни было, он отправляется на поиски своей семьи.

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения Тигрули (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения Тигрули (2000)

Название фильма: Приключения Тигрули
Альтернативное название: The Tigger Movie
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 77 мин.
Жанр фильма: комедия, семейный, мультфильм


Режиссер: Джан Фалкенштейн
В главных ролях: Том Аттэнборо, Кен Сэнсом, Кэт Сауси, Питер Каллен, Джим Каммингс, Никита Хопкинс, Джон Хёрт, Джон Фидлер, Фрэнк Уэлкер, Андрэ Стойка

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения Тигрули (2000) онлайн

Похожие фильмы

Энни Окли (1935)

История жизни женщины-стрелка Анни Окли, которая прославилась в конце XIX века своим участием в шоу "Дикий Запад Баффало Билла".
Подробнее

Агент президента (1937)

В ночь на 22 апреля 1901, на приеме в Белом Доме, президент Уильям МакКинли скрытно встречается с офицером морского флота Ричардом Перри, блестяще показавшего себя при битве под Манилой под началом адмирала Дьюи. Он отправляет его с секретной миссией, о которой будет знать только он и никто больше, поскольку по стране прокатилась волна дерзких банковских ограблений, а секретная служба ничего не может сделать. Преступники всегда оказываются на шаг впереди. Ричард должен найти выход на банду и попытаться проникнуть в нее. Став Джо Патриком Ричард в конце концов попадает в кафе "Капитолий" в городке Сент-Поле, где знакомится с очаровательной ночной певицей Лил.

Кафе, а на проверку оно оказалось казино, держит сводный брат Лил Батист с партнером Джоком Рэмсеем. Вот они то и совершали ограбления. Понимая, что они получают откуда-то информацию, Ричард совершает нахальное ограбление ювелирного магазина, но таким образом, чтобы Батисту стало понятно, кто это сделал. А поскольку он отчаянно ухаживает за сестрой Батиста, она не позволяет брату с ним расправиться. Так он попадает в банду. Предчувствуя беду, Лил уговаривает Ричарда уехать с ней из города, поскольку она понимает, что ее брат замешан в темных делах, о которых она догадывается.

К тому же на него точит зуб Джок, поскольку он считает Лил своей девушкой. Агент пишет письмо президенту, сообщая об очередном ограблении, и на них устроена облава, в ходе которой убито не только несколько офицеров полиции, но и Батист. Джока и Ричарда арестовывают и приговаривают к смертной казни. В тюрьме Перри узнает имя тайного осведомителя, и он направляет письмо с условным знаком на имя Президента. К сожалению, на МакКинли совершено покушение и он умирает, не приходя в сознание, и теперь уже агент президента может погибнуть как преступник…
Подробнее

Прощай навсегда (1938)

Это трогательный рассказ, который начинается с трагедии и суровых реалий жизни, в котором Марго должна отказаться от своего ребенка. После того, как ее жених погибает, Марго в отчаянии идет к мосту, готовая покончить счеты с жизнью, но ее останавливает Джим Ховард, врач, который путешествует по миру без определенной цели. Через некоторое время у нее рождается сын, а поскольку она не имеет ни имени, ни дома, ни денег, чтобы воспитывать ребенка, она соглашается отдать ребенка на усыновление в семью друзей Джима, с условием, что ребенок никогда не узнает, кто является его настоящей матерью.

Жизнь продолжается, и она приходит к выводу, что жизнь надо заполнить карьерой и, возможно, новой любовью, но есть некоторые неожиданные изгибы и повороты в ее судьбе, которые ожидают впереди. Джим устраивает ее модисткой к своему другому другу Гэрриете Мартино и уезжает опять в дальние края. Они вновь встречаются только через пять лет, когда Марго уже становится респектабельной женщиной. И тут сюжет и интрига начинают закручиваться. Марго должна поехать в Париж, чтобы закупить партию новых моделей для магазина, но в тоже время она хочет, чтобы и Джим наконец-то осел и стал тем, кем он на самом деле является — ученым, а не врачом-бродягой.

В Париже она знакомится с легкомысленным ловеласом графом Джованни Коринни, который отчаянно за ней волочится. И на свою беду, в отеле она знакомится со своим пятилетним сынишкой Роди и его отцом Филом, который к этому времени стал вдовцом. Дома ее Джим убеждает, что она не имеет права видеться ни с Роди, ни с Филом, поскольку ранее вступила в соглашение, которое она не вправе нарушать. Может она, скрепя сердце, и смирилась бы с таким положением вещей, но судьба опять распоряжается по-своему и ей предстоит сделать нелегкий выбор…
Подробнее

Золотой мальчик (1969)

Музыкальный фильм, высмеивающий жадность и эгоизм, носителями которых являются сказочные персонажи.
Подробнее

Золотой мальчик (1939)

Подробнее

Золотой мальчик (1996)

Подробнее

Индийская гробница 2 (1921)

Подробнее

Индийская гробница (1921)

Уличив свою жену, принцессу Савитри, в неверности со своим другом "белым человеком"" Мак Аланом, ревнивый и мстительный индийский принц Айян задумывает коварный план мести — похоронить заживо изменницу в прекрасной гробнице, а друга убить на охоте.

Хитростью и при помощи магических способностей своего слуги Йоги Рамигами, принц выманивает из Англии архитектора Герберта в Бенгалию для постройки этой гробницы. Ревнивец заставляет англичанина строить могилу для своей жены, Герберт отказывается. Его невеста, заподозрив неладное, едет вдогонку за женихом. Их ждет много испытаний и приключений.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям