Смотреть фильм Та ночь в Рио (1941) онлайн

Та ночь в Рио (1941)
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Та ночь в Рио (1941). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Та ночь в Рио (1941)

Название фильма: Та ночь в Рио
Альтернативное название: That Night in Rio
Фильм вышел: 1941
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: мюзикл, комедия


Режиссер: Ирвинг Каммингс
В главных ролях: Дон Амичи, Леонид Кински, Дж. Кэролл Нейш, Фрэнк Пулья, Bando da Lua, Лиллиэн Портер, Элис Фэй, Кармен Миранда, С.З. Сакалл, Курт Буа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Та ночь в Рио (1941) онлайн

Похожие фильмы

Там, где живет любовь (2006)

Сергей — молодой бизнесмен, перебравшийся в город из села, и пытающийся забыть о том, что было в его прежней жизни. Однажды он узнает, что его бывшая возлюбленная Инна умерла.

Он приезжает в село, где раньше жил, и узнает, что Инна умерла при родах и у него осталась дочь. Теперь ребенка воспитывает сестра Инны Марина, которая, как оказывается, тоже тайно была влюблена в Сергея…
Подробнее

Февральская революция (2007 (1 сезон))

Подробнее

Межпланетная революция (1924)

Напуганные наступлением пролетариата по планете Земля, буржуины всех стран улетают в космос в надежде спасти себя и награбленные капиталы. Но и в космосе их настигает трудовой мозолистый кулак!
Подробнее

Великая криминальная революция (1994)

Авторский взгляд на события истории и современности России — продолжение публицистического цикла, начатого лентой "Так жить нельзя".
Подробнее

Братья Блюз 2000 (1998)

Элвуд Блюз выходит из тюрьмы и обнаруживает, что на воле уже все не так, как раньше. Его партнер Джейк на том свете, ансамбль распался, а сиротский приют, где он провел свои юные годы, отдали под слом.

И вот Элвуд загорается новой затеей — воссоздать свою группу, на этот раз при помощи сентиментального бармена, чтобы победить на конкурсе "Битва ансамблей" и наставить попутно на путь истинный очаровательного маленького сиротку по имени Бастер.
Подробнее

Джипси 83 (2001)

Подробнее

Джипси (1962)

Кочевая жизнь матери и двух ее дочерей полна трудностей. Они зарабатывают себе на хлеб песнями и танцами. Но в их жилах течет цыганская кровь, а значит душа их полна любовью к свободе и музыке. Мама Роза мечтает о том, что ее дочь Джун будет с успехом выступать в водевиле на Бродвее. Когда Джун выходит замуж и покидает родной дом, Роза начинает возлагать надежды на свою младшую дочь Луизу. Однако, той пока что удается всего лишь получить работу стриптизерши в "Бурлеске Мински"…
Подробнее

Чаша моей крови (2005)

Много лет назад Джек Фендер был преуспевающим порнофотографом. Но всё резко изменилось со дня таинственого исчезновения его жены, при загадочных обстоятельствах, которых он не может вспомнить…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям