Смотреть фильм Рыбак и его душа (2006) онлайн

Рыбак и его душа (2006)
О том, как молодой рыбак влюбился в русалку, отказался от своей души и пожалел об этом.

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рыбак и его душа (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рыбак и его душа (2006)

Название фильма: Рыбак и его душа
Альтернативное название: Рыбак и его душа
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Владислав Байрамгулов
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рыбак и его душа (2006) онлайн

Похожие фильмы

Вкус ночи (2010)

Лина — трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой — вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни "неупокоенных". Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков безудержно растет. Но когда за расследование их преступлений берется давний знакомый Лины — молодой полицейский Том Сернер, приходит пора платить по счетам…
Подробнее

Вкус Голливуда (2009)

Подробнее

Вкус граната (2011)

Фильм рассказывает о нелегкой судьбе провинциальной, детдомовской девушки и ее любви к племяннику арабского шейха.

СССР, конец 80-х. В институте Дружбы народов в Москве учится студент из Джанзура, Максуд. Он друг детства Умара, законного наследника шейха провинции Джанзур. В Москве Максуд знакомится с Андреем Куницыным, сыном сотрудника МИДа по внешнеторговым отношениям с Востоком. Между ними завязывается дружба. Ася Рыбакова приезжает из Обнинска. Поступает в институт и с успехом учится — она претендует на красный диплом…
Подробнее

Мордашка (1933)

Лили Пауэрс работает официанткой в баре собственного отца. Отец беспринципный человек, готовый ради выгоды продать и собственную дочь, что он и делает, заставляя ее уединяться с клиентами с 14 лет. Однажды ее отец погибает во время несчастного случая. Она решает с подружкой Чико уехать зайцами в товарном вагоне.

Там их застает работник железной дороги и грозит сдать в полицию, но он сражен доступностью юной соблазнительницы. Попав в Нью-Йорк, девушка всеми правдами и неправдами сначала устраивается на работу, а потом активизирует свое восхождение наверх, не имея никакого опыта, но зато владея могучим оружием обольщения…
Подробнее

Прекрасная принцесса (1993)

Где-то в центре Европы находится крохотное княжество Лихтенхауз. Им правит принц Максимилиан. Княжество переживает не лучшие времена, но Максимилиана это не беспокоит. Ведь он знает сколь велико число представителей самых богатых королевских фамилий, добивающихся руки его прекрасной дочери, принцессы Софии.

Вот и сейчас руки принцессы просит Фредерик Саксонский, богатейший человек на свете. Этот брак мог разом решить все проблемы Лихтенхауза. Однако София решает по-другому. Принцесса не хочет следовать вековым традициям, придуманным королями. Все, что надо девушке — это встретить большую и чистую любовь.

Ультиматум отца заставляет Софию бежать из дворца. Но принцессу это не пугает, ведь ей очень хочется окунуться в реальный мир, поближе узнать жизнь простых людей.
Подробнее

Красотка (1988)

Это история любовного треугольника, в который вовлечены три человека: две сестры, Анхела и Эмилия, и молодой доктор Франсиско Леон. Он женат на Эмилии, но в то же самое время влюбляется в другую сестру, Анхелу, не зная о их родстве. Анхела после трехлетнего отсутствия в стране прибывает на остров Маргариту и готовится к долгожданному возвращению в столицу к своей семье. Случайно на острове она встречает доктора Франсиско Леона, участвующего там в конгрессе.

Анхела попадает в небольшой инцидент во время подводного плавания, и доктор Леон помогает ей. В тот момент они влюбляются друг в друга. Их отношения полны романтики и страсти. Они договариваются встретиться на следующий день, но встреча срывается. Когда Анхела возвращается в родительский дом, ее сестра Эмилия готовит вечеринку, чтобы поприветствовать ее. Она представляет ей своего мужа и… он никто иной как доктор Франсиско Леон. Юмор, драма и страсть смешиваются, создавая трогательную и страстную историю.
Подробнее

Красотка (2003)

Подробнее

Пленница (2004 (1 сезон))

В небольшом мексиканском городке, недалеко от американской границы, происходит убийство. Жертва — Эрнесто Риобуэно, богатый и молодой владелец ранчо. Убийца — бедная тринадцатилетняя девушка по имени Гваделупе Сантос. Дело в том, что незадолго до своей смерти Эрнесто задумал соблазнить Гваделупу, накачал наркотиками, а потом изнасиловал. Когда же она пришла в себя, то увидела, что Эрнесто мертв, а ее рука сжимает пистолет…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям