Смотреть фильм Melancholia (1989) онлайн

Melancholia (1989)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Melancholia (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Melancholia (1989)

Название фильма: Melancholia
Альтернативное название: Melancholia
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Энди Энджел
В главных ролях: Сюзанна Йорк, Ульрих Вильдгрубер, Джон Нил, Mouchette Van Helsdingen, Ерун Краббе, Джон Джойс, Кейт Харди, Детлеф Бертелсен, Сауль Райшлин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Melancholia (1989) онлайн

Похожие фильмы

Особо опасные... (1979)

Один из южных городов России времён НЭПа. Убит известный доктор и его жена, похищен живущий напротив Шварц. Бандиты искали золото. Затем происходит диверсия на заводе.

Чекисты узнают, что во всём замешан человек, выдающий себя за коммерсанта Беспалого, он же поручик Воронов, он же "Чалый" — главарь банды. Самоотверженными усилиями оперативников банду удается обезвредить.
Подробнее

Особо важное задание (1980)

О героизме тружеников тыла во время Великой Отечественной войны. Работники крупного авиационного завода, оказавшись в эвакуации и ни на минуту не останавливая производство самолетов, буквально на пустом месте возводят новый завод…
Подробнее

Девочка из исправительной колонии (1994)

Подробнее

Alpha 15: Reform School Girls (2006)

Подробнее

Девушки из исправительной колонии (1986)

Молодая девушка попадает по недоразумению в женскую тюрьму, где правит жестокая начальница и сидят враждебные заключенные.
Подробнее

Имя Кармен (1983)

Жан-Люк Годар с приступом жесточайшей депрессии лежит в больнице. Он не может написать ни строчки нового сценария. И вот, пожалуйста: приходит его племянница Кармен, которая сообщает, что вместе с друзьями намерена снимать кино.

И для этого ей нужна его квартира с окнами на море. Годар не может придумать новый фильм, а Кармен — может! Что же будет дальше? Дальше — все, как в кино: ограбление банка, безумный роман, полиция, погони…

О чем этот фильм? Вовсе не о Годаре и не о кино. Он о Кармен — о том, что женщина может сделать с мужчиной.
Подробнее

Кармен и Ава (2007)

Подробнее

Мертвые дочери (2007)

В Москве происходит серия загадочных смертей. Все склонны видеть в них просто несчастные случаи, и никому не приходит в голову связать их между собой. Ведь в мире, где каждый смотрел не один фильм ужасов, очень трудно поверить в реальность легенды о призраках.

Трудно, пока не погибнет твой друг, и риск стать очередной жертвой восставших из мертвых девочек не нависнет над тобой. Три дня Анна и ее друзья будут жить в страхе. Малейшая оплошность или неосторожный поступок грозят страшной расплатой.

Каждый из молодых людей попытается найти собственный выход, свой путь к спасению, свой способ избежать наказания. Что можно сделать, чтобы проклятие отступило? Как определить, где добро и где зло? И возможно ли это, если твоими судьями стали мертвые дети?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям