Смотреть фильм Ведьмы (2014) онлайн

Ведьмы (2014)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ведьмы (2014). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ведьмы (2014)

Название фильма: Ведьмы
Альтернативное название: The Witches
Фильм вышел: 2014
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ведьмы (2014) онлайн

Похожие фильмы

База "Клейтон" (2003)

Форт "Клейтон" — последняя американская военная база на Панамском канале. Во время секретной тренировочной миссии ураган настигает в джунглях группу спецназовцев и их легендарного инструктора Нэйтана Веста.

Противоречивые показания двух вернувшихся на базу солдат ещё больше запутывают дело. Для расследования обстоятельств мистического исчезновения отряда приглашают агента отдела по борьбе с наркотиками Харди. Те, кто уцелел, не могут объяснить — в наркотиках ли дело… Или в чем-то другом. Все лгут…
Подробнее

Там, где нет парней 7 (1995)

Подробнее

Там, где нет парней 17 (2003)

Подробнее

Там, где нет парней № 18 (2007)

Подробнее

Хорошо там, где нас нет (1996)

Молодая женщина Джилл Кендэл живет в маленьком городке штата Флорида и пытается найти себя в жизни. Ее школьный приятель Кейт Хармэн играет в американский футбол в колледже и, чтобы быть в нем первым, начинает принимать стероиды.

Из-за невозможности терпеть это дальше, Джилл уезжает в Майами, где обучается модельному бизнесу. Вскоре Кейт разыскивает Джилл и пытается вернуть ее, но у нее уже новые друзья и свой новый мир.
Подробнее

Там, где нас нет (1986)

Приехав с отцом-профессором в Таллин, балерина Наташа влюбляется в руководителя рок-ансамбля Энна Лайда — и проводит с ним три дня. Уехав в Ленинград, чтобы продолжить работу над главной ролью в балете "Ромео и Джульетта", Наташа начинает тосковать по возлюбленному и зовет его к себе. Он приезжает, она срывает одну репетицию за другой — и они расстаются…
Подробнее

Положись на друзей (2006)

Не имей сто рублей, а имей сто друзей — и сможешь занять больше! Оливия давно поняла эту простую истину, поэтому когда в ее жизни наступает сложный период, а финансы поют романсы, она сразу обращается за помощью к старым знакомым.

Одна беда: те давно переженились, делают карьеру или нянчат детишек — и вторжение в их размеренную жизнь шалопутной одиночки Оливии производит жуткий переполох. Вот тут-то и выясняется, что еще неизвестно, кто кому должен помочь.

Но свободолюбивая и не утратившая легкого отношения к миру и себе Оливия, как оказывается, тоже кое-чему может научить своих погрязших в рутине и бытовых хлопотах друзей. И уж она не упустит шанса воспользоваться случаем — с непредсказуемыми для всех последствиями!..
Подробнее

Двенадцать друзей Оушена (2004)

И снова гангстер Денни Оушен собирает свою банду профессиональных грабителей и мошенников, в которой появились и новые лица. На этот раз они задумали провернуть три ограбления в крупнейших европейских столицах. Возможно, для этого банде придется разделиться на три группы.

Тем временем владелец казино Терри Бенедикт, которого Оушен со своими приятелями обчистил в Лас-Вегасе, жаждет мести и буквально висит у них на хвосте… Он зол и пытается настигнуть банду, за которой также охотятся агенты Европола и таинственный французский конкурент по имени Диннер Джекет…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям