Смотреть фильм Охота на оборотня (2001) онлайн

Охота на оборотня (2001)
В глубине темного леса появилось на свет существо, больше напоминающее зверя, чем человека. Прошли годы. Таре уже семнадцать, но она по-прежнему выступает в бродячем цирке, пугая доверчивую публику и мечтая об одном — стать нормальной девушкой. И в одном городке, в который приехал цирк, ей попало в руки чудодейственное лекарство.

Но хотя под его воздействием облик Тары становится более человеческим, в ней просыпаются первобытные инстинкты. По ночам она убегает в лес в поисках добычи и нападает на своих былых обидчиков. Уже никто и ничто не может спасти Тару от ужасного проклятия ее перерождения. Она обрела свободу и больше не желает быть объектом насмешек и жалости. И после целой серии убийств открывается охота на то ли волка, то ли оборотня, терроризирующего окрестности города

Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Охота на оборотня (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Охота на оборотня (2001)

Название фильма: Охота на оборотня
Альтернативное название: Wolf Girl
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: драма, ужасы, фэнтези, триллер


Режиссер: Том Фицджералд
В главных ролях: Нат Душку, Marcel Ungureanu, Ion Paliu, Шон Эшмор, Шелби Феннер, Георге Иордаке, Eduard Paliu, Тони Денмен, Дов Тифенбах, Ilie Georgica Paliu

Ключевые теги:

Смотреть фильм Охота на оборотня (2001) онлайн

Похожие фильмы

Сказка о царе Салтане (1984)

Сказки — это то, что остается у каждого человека от детства. Подарите себе шанс вновь возвратиться в волшебный мир, созданный А. С. Пушкиным.

Приключения отважного царевича Гвидона, прекрасной царевны-Лебедь и царя Салтана напомнят о том, что любовь, верности и сила духа всегда побеждают!
Подробнее

Город призраков (2008)

Дантист-человеконенавистник переживает клиническую смерть, после которой оказывается способен видеть мертвых. Особенно сильно ему досаждает призрак бизнесмена, требующий, чтобы герой помешал грядущей свадьбе своей вдовы.
Подробнее

Мой большой независимый фильм (2005)

Сюжет крутится вокруг Харви и Сэма — пары наемных убийц, которые были наняты для ограбления казино в Лас-Вегасе…
Подробнее

Первый удар (1995)

Агенту ЦРУ Джеки поручают следить за шпионкой Наташей, которая купила тур на Украину. Джеки надеется выследить, с кем будет контактировать девушка, но она скрывается. Джеки бросается в погоню. Он гонится за ней по Австралии и России. Главная его задача — остаться в живых и поймать Тсуи, сообщника Наташи, похитившего ядерную боеголовку. Тсуи оказывается ее любовником, бывшим сотрудником ЦРУ. Его завербовал сотрудник КГБ Егоров, лидер русской мафии.
Подробнее

Супер полицейский 2 (1993)

Часто ли женщин награждают почетной медалью управления полиции за героизм? Кавалер этой награды, офицер Янг, — единственная из них! Эта барышня умеет "разбираться" со злодеями, как никто другой.

И поэтому, когда попадается сложное и опасное дело, его непременно поручают отважному инспектору в юбке. На этот раз женщине-суперполицейскому нужно найти дерзких налётчиков, похитивших секретные коды, принадлежащие крупной финансовой компании в Гонг-Конге.

Начиная поиски воров, наша сыщица ещё не догадывается, что один из главарей преступников — человек, которого она любит…
Подробнее

Кот (2011)

Подробнее

Кот (1977)

Подробнее

Кот (1971)

Когда-то они были счастливы. Клеманс и Жюльен. Теперь они едва ли могут припомнить те времена, когда в их доме гостила любовь. Жюльен охладел к своей "акробатке". А она до сих пор не может поверить в то, что их семьи больше нет.

Но однажды Жюльен совершает предательство. В их доме появляется Кот. "Только лишь кот?" — скажете вы. Да. Но Клеманс понимает, что в ее доме объявился дьявол.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям