Смотреть фильм Выживание мертвецов (2009) онлайн

Выживание мертвецов (2009)
Обитатели идиллического островка у берегов Северной Америки подвергаются внезапной атаке зомби. Но отбиваясь от нежити, они, тем не менее, не теряют надежду отыскать средство, которое могло бы вернуть их озомбевших друзей родственников в нормальное состояние.

Жанры фильма: Боевики, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Выживание мертвецов (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Выживание мертвецов (2009)

Название фильма: Выживание мертвецов
Альтернативное название: Survival of the Dead
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: ужасы, боевик


Режиссер: Джордж А. Ромеро
В главных ролях: Ричард Фицпатрик, Кэтлин Манро, Кеннет Уэлш, Stefano Colacitti, Джорис Джарски, Джулиан Ричингс, Эрик Вулф, Алан Ван Спрэнг, Девон Бостик, Афена Карканис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Выживание мертвецов (2009) онлайн

Похожие фильмы

Пчелы-убийцы (1974)

Подробнее

Полиция Хоккайдо. Русский отдел (2010)

Сериал снят по роману Эдуарда Власова.
Подробнее

Воздушный кадет (1951)

Подробнее

Кадет Руссель (1954)

Галльский головорез кадет Руссель влюблен в дочь мэра, но их любовь невозможна из-за бедности и низкого происхождения героя. В поисках славы и благосостояния он отправляется в Париж. В пути он пересекается с цыганами, которые собираются помочь роялистам свергнуть Новую Французскую республику. На каждом шагу их подстерегают опасности, но Русселю удается избежать смерти. И всегда рядом с ним — его новая любовь, прекрасная цыганка Виолетта…
Подробнее

Дух живого леса (2008)

Влиятельный бизнесмен собирается строить автомагистраль, а злобная миссис Д’Абондо только и ждет повода, чтобы избавиться от Леса. Деревьям Живого леса и старому Дубу грозит опасность, и те советуют животным, обитающим в Лесу, спасаться бегством.

Однако кроты Фури и Линда, а также мышонок Пьорно не собираются сдаваться. К ним присоединяется маленький пугливый крот Себоло, недавно переехавший из города в Лес. На помощь друзьям также приходит клан диких кошек под предводительством храброго Тигра. Даже назойливые мухи Хи-Хи и Хо-Хо решают помочь им.

Когда друзья обнаруживают, что миссис Д’Абондо боится привидений, Фури в голову приходит отличная идея… пробудить Дух Живого Леса.
Подробнее

Опасные сны (2009)

Маркус просыпается на кладбище и не может понять, как он туда попал. В его голове множество вопросов: Где я был прошлой ночью? С кем? Маркус страдает парасомнией, редким расстройством сна, в результате которого во сне делает то, что не может вспомнить на следующий день.

Его ситуация принимает ужасающий оборот, когда Маркус просыпается весь в крови и обнаруживает рядом с собой нож. Вскоре жену его лучшего друга находят мертвой, ее закололи ножом. Маркус в ужасе связывает эти два события. Возможно ли, что он убил ее во время своего сна, чтобы скрыть тайну, существовавшую между ними?

Загадочные телефонные звонки заставляют Маркуса думать, что кто-то наблюдает за ним. Он исследует свои собственные ночные поступки, в отчаянии пытаясь понять, что происходит, когда он засыпает ночью. Его попытки узнать правду заканчиваются шокирующим открытием.
Подробнее

Капитан из Кёльна (1956)

Подробнее

Капитан из Кёпеника (1931)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям